Отношения
Можно ли сделать замужество очередной жизненной целью? С поэтапным планом и сроками достижения...
ВПОЛНЕ. Семья и так есть категория экономическая. Так что ж плохого в плановом подходе к экономике? :-)
Вымпел переходящий приготовь. Каждому очередному вручать будешь.
это возможно, имея уже определённого кандидата, как цель.
видать и у вас болезнь собственника: все мне да мне!
Можно, даже очень можно.
Бизнес план по соблазнению олигарха, возможно и прокатит. Только потом будет погано на душе.
можно конечно!
А если планы рухнут, то
останешься у разбитого
корыта.
останешься у разбитого
корыта.
Можно - но не нужно !
Марь ивановна, мечтать не вредно, вредно не мечтать.
А зачем? Что бы потом одной воспитывать детей?
Чтобы не говорили женщины конечная цель, а также ее предназначение - выйти замуж, создать семью, а ЭТО в наше время не так уж просто. Поэтому иметь целью- выйти замуж, это нормально. А уж если с умом подойти к ней так это вообще замечательно. Выбрать спутника, построить отношения, создать семью. Это немалый труд. Конечно не забывая о своем развитии в плане бизнеса, карьеры, работы или других увлечениях и хобби.
Aseka Hizatullaeva
А спать когда?
У целеустремленных только так и получается))))))))) )
Успехов!!!!
Александр Сам
Спасибо за поддержку :)
Буду работать :)
Многие так делают.
это что- хобби такое?... Замуж выходить...
Александр Сам
Не, хобби - это для души...
А здесь, скорее, целесообразность
Кошмар!
нужно
можно. только тогда надо еще продумать, что после этого со всем этим "добром" делать...
Составьте план, издайте брошюру!!))
Я вот развелся гулял, гулял. Решил найти Хорошую, верную, надежную и... красивую. 2 недели и нашел. Ведь это не так сложно!
Александр Сам
Так с женами-то гораздо проще :)
И женщин как таковых больше. и качество в среднем у них чувствительно выше, да и требований у мужчин поменьше
Так что - все объяснимо :)
Конечно можно. Составь бизнес-план и вперёд, на поиски подходящей кандидатуры. А вдруг у него тоже будет цель найти такую как ты? Вот и будет союз.
В этой жизни возможно всё! Для решения данной задачи можно начитаться книг по психологии, найти рычаги воздействия на объект, создать приблизительный план действия, который по мере действий будет расширяться, с учётом разных ньюансов, возникающих по ходу действия.
Можно: -))) А любить мужа тоже придется по этапным планом: -)))
Можно... но как же это грустно...
Не стоит, пусть всё случится само собой!
Если оно тебе надо, то запросто
нет
С дури все, конечно, можно. Нужно ли только?
Да можно, больше настойчивости и всего можно добиться
Конечно можно. И нужно. Семья - серьезный институт и спонтанно ее начинать строить не стоит.
да.
можно, и многие сейчас разрабатывают план барбороса, но счастливы от этого не становятся в конечном итоге, когда цель достигнута.
Можно.
Только не переживать,
если сроки сократятся
или увеличатся.
Только не переживать,
если сроки сократятся
или увеличатся.
Нельзя только прививку манту мочить. Остальное ВСЁ можно.
а почему бы и нет? хорошая цель, отличные последствия
для каждой девушки замужество -это в какой то степени цель
Aseka Hizatullaeva
Надеюсь, что только для влюбленной. Или им и без любви хочется жизнь свою гробить? Думаю, это уже мазохизм...
Если крыша съедет от любви.
можно, но! не нужно, жалко все мы люди и у всех есть чувства, потом он перестанет доверять женщинам, подумайте что вы делаете, жестоко так поступать (((
о да!!! есть такие девушки!!! и возможно много счастливых оконцовок!! ктож его знает! люди разные,
Все человеку можно и отвечать придется самому.
А почему нет, по-моему-это отличная идея! Может тогда и жить станет легче, ведь все будет запланированно и в назначенный срок! удачи вам, главное, чтобы эта последовательность не наскучила!
конечно можно, брак по расчету называется
Мне кажется у большинства девушек такая жизненая цель приоритетная, причем чем богаче жених, тем больше девушки стараются)
можно естественно. но неужели вам так хочется быть искусственной?
Александр Сам
Скорее, разумной :)
ну это как посмотреть, если всем подряд не будешь рассказывать а просто для себя целью сделаешь, тада можно
Александр Сам
Маладца!!!!:)
Когда преследуют цель, она превращается в мишень. А вы не задумывались, что бывает и так: добежав до финиша, замечаешь, что бежал не в ту сторону.
Александр Сам
Поэтому и решила посоветоваться :)
конечно можно, если к этому относиться настолько прагматично
Конечно, если по-другому не получается
Можно. Только зачем.
только если не любить.