Отношения

Чем вы можете поступиться ради достижения желанной цели ?

Многим, кроме себя самой и совести.
Ольга Егорова
Лучший ответ
Булбул Семсерхан Грустно мне что-то, милая....
Верунь_ странно, но ничем. Должна быть выбрана реальная цель, по силам. Зачем идти по головам? ради чего? ((((( если это не война
В пределах разумного - почти всем.
Виктор Оськин
мои цели не требуют ПОСТУПЛЕНИЯ.
Юляшка Юляшка
Всем.... при условии ...что я должна всё просчитать....))))
Mydar Annakulyyew
Булбул Семсерхан И вам приятного, доброго вечера ! )))
Вер, ответить можно красиво, а на самом деле-УВЫ не оч
Булбул Семсерхан УВЫ не оч....ЧТО ???
Добрый вечер...
Собой....
желанием наконец-то поехать в отпуск
Roma Gubanov
Многим могла бы поступиться, кроме своих принципов, чести и совести.
только не совестью!
Хотя говорят, что цель оправдывает средства, но главное - не продать и не опаскудить свою душу.
Цель оправдывает средства !
Думаю, что всем, кроме семьи .
Олег Чикрин
"ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА" - это изречение принадлежит иезуиту Эскобару и является девизом ордена иезуитов и соответственно основой их морали.
Моральное оправдание или осуждение средства вытекает из цели. Так, выстрел сам по себе безразличен, выстрел в бешеную собаку, угрожающую ребенку, --благо; выстрел с целью насилия или убийства, --преступление.
За каждым из нас остается выбор, под воздействием чего строить свое собственное «я» , идти к своей цели - идти по собственноручно выбранному пути, пробиваясь через преграды и тернии, или же следовать дорогой, проложенной большинством. Каждый волен решать сам. Но, как бы это ни было досадно, существуют лишь единицы, готовые бороться за свои идеалы и не желающие уподобляться большинству. Их обособляет Сила. Сила духа, физическая сила, сила, находящаяся в гармонии с телом и душой.
Саят Бодомбаев
От цели и зависит.
*** Маришка ***
многим, но торговаться буду как старый еврей.
Александр Раду
Булбул Семсерхан О....евреи умные, классно торгуются...)))
добиваюсь цели только честным путем
Ruslan Rah
...ничем, и так достигну...
Samir Ahmedov
временем и все наверное...
... -стараюсь и помогаю другим достичь желенной цели без жертвоприношений и подношений.. . а так вся наша жизнь устанавливает целый кодекс законов и правил продвижения...
Марс Гараев
временем и своим внешним видом
Настя Логунова
Мечтаю только, чтоб это сбылось, по трупам не хожу, не имею такой привычки!::::::::::::))))))))))))))))))))))))))))))))
Я хочу видеть своих детей счастливыми это одна желанная цель и ради достижения я готов на многое... и я к примеру также хочу развить пасеку до 100 семей это тоже желанная цель и я тоже готов на всё для её достижения но это "Всё" и" многое"не всегда совпадают. Для достижения каждой цели должны мы приносить разные жертвы.
уступить место своей Фортуне. Она знает лучше меня как достичь цели... моей цели.
Дана Магауина
...надо жить не ломая себя...
Vita S
смотря какая цель и последствия.
Ничем. Всем, что необходимо, пожертвовал. Все, что посчитал нужным сохранил.
Aiko Sladkaya
только временем
Своим отдыхом и половиной сна....
Ольга Ершова
Всем если цель будет оправдона
Коля Сс
всем иногда приходигось переступать через любовь
Ничем и никем !!!Мои желания того не стоят ...
Mukhagaly Seyilov
НИЧЕМ, шла бы для достижения цели "методом лосося",но не поступилась бы ничем, зачем делать плохо самой себе!!!
Sardor_ Krasafchik
могу поступиться принципами, но не всеми.
Victoriya Makarova
На сделки со своей совестью не пойду - хоть и какая цель будет.
Всем мой девиз известен всем "На войне любые средства хороши"
Очень многим... кроме совести!
*** Mister
Готов пожертвовать собственным невежеством!
Айдан .
Очень сложно ответить на этот вопрос. Смотря что за цель? Ведь цели бывают разные.
Djalil Xalilov
лично Я. . всем....
всем ещё зависит какая цель и насколько мне это надо
Элина Sk
Всем кроме жизни и совести.
Много чем, а, если, цель высокая, то, надеюсь, что и жизнью тоже, хоть сейчас об этом думать не хочется.
Своей гордостью.
Наверно собой, всеми своими проблемами, делами, можно пожертвовать все, но главное что бы потом не было мучительно больно, ибо можно идти к одной цели, а в итоге получить то, что не нужно.
Главное не способы достижения цели, и не то чем готов пожертвовать, главное то что бы цель была правильной!!!!
Зависит от конткретной ситуации. Так сказать очень сложно.
всем чем тока можно, буду пытаться добиться цели.
S_
Samat __
многим
Всем, что не причинит вреда окружающим!
деньгами, силами, эмоциями.. . ОВЕРОН! хороший вопрос ;)
Булбул Семсерхан Спасибо, РИНАТ ! ))))
privet.chitai prikol..
Yunoshi!Vas sozdal Bog!
I v mire net podobnei tvari!
Vam ne hvataet lish' rogov,
Chtob vi sovsem kozlami stali!
Ahmet Hanvanshin