Отношения
А Вам встречались люди,которые для достижения своих целей,"идут прямо по головам" попадающимся им на дороге?
И которым наплевать на всех,кроме их самих! Стали бы Вы общаться с такими? Как Вы ведете или вели бы себя с такими людьми?
Мне встречались. . Самое лучшее, это не общаться с такими людьми, но иногда не сразу можно угадать, что этот человек пройдется по твоей голове, предварительно наплевав на тебя.... А как вести себя с такими.. лучше никак-не общаться в принципе и все!
ну типо есть мнение, что лучше всего так же с ними и поступать как они поступают с вами) ) иначе как их поставить на место и объяснить что к чему в этой жизни?
Ну на работе так всегда происходит, а общаться приходится.
Сколько угодно! Если мне это нужно, то стал бы и общаться, не всегда мы вольны в выборе общения. В дружбе - вольны, в общении - не всегда. Веду себя просто - убираю голову свою и близких мне людей...
общаюсь.... иногда это очень нужные люди.... хотя сама так не могу....
Они общаются с себе подобными.
Кто не первый тот второй!)))
по мне прошлись... и я не общаюсь, но зла не держу)))
Я такая!! ! Что же меня теперь распять???
встречались.... а ты голову свою убери, и просто наблюдай, когда их цель достигнута, они ведь в душе так и остаются несчастными.
Конечно же встречались, встречаются сейчас и будут встречаться (((Это происходит потому, что люди озабочены самолюбованием и кроме себя мало кого замечают... а происходит это в силу множества причин... это и воспитание, и потому что так проще жить.. зачем " заморачиваться" для них ради кого-то? Вот для себя, любимых, всё хорошо и все средства хороши.... Изолироваться себя от таких людей невозможно, это утопия.... они рядом с нами... А вот способ общения выбрать с такими людьми мы вправе сами... Я ( как правило) человек прямой и всё что вижу, то людям и говорю.... и знаешь, это приносит результаты... даже такие люди при общении со мной становятся чуть иными ( хотя я не претендую на роль провидца и гуру)... просто не нужно ни под кого подстраиваться и если ты говоришь правду даже таким людям.... они "подуются", "подуются"...никому не нравится же слышать о себе и своём эгоизме.... но примут всё как есть... а если нет, то смысла общаться с такими людьми просто нет... Если человек не способен воспринимать критику в свой адрес-гиблое дело.... Главное оставайся собой.... При ком угодно... Какой человек не имеет значения перед тобой.... ПРОСТО БУДЬ СОБОЙ!!!!