Отношения

Ваше отношение к людям которые добиваются своей цели идя по головам?

положительные) такие люди добиваются своей цели) они молоды)) ) (а к тем кто разрешает "наступать" на свои головы, вот к ним отрицательно, они просто перестали расти как личность))))
Татьяна Бабич
Лучший ответ
очень негативное. какое ещё может быть, если они не считают нас за людей (((
M Y R Z A I K A ---
Не суди да несудимый будешь. Пока меня лично это не затрагивает, смотрю на всё без паники, но если пытаются встать на мою голову, то сделаю всё чтоб он подскользнулся.
Asef Mammedov
Да кони они.. кони... зверье.
напишем так -это талант от бога уметь обединять вокруг себя людей и зажигать их идеями -такие люди не ходят по головам а планируют по жизни над всеми -а коль упомянуть тех кто думает что он богоподобен и сам себе присвоил звание умника и пытаясь получить для себя мизерную выгоду сталкивая лбами других людей, так это неудачники такие же как ите кто рвёт и мечет не считаясь с остальными но как правило ему всегдла достаётся только то что другим уже не нужно, синтенция-не стоит ходить по головам так как шеи на которых они укреплены имеют разные -толщину и длинну есть вероятность подения -грамотнее и выгоднее идти плечом к плечу с умными справедливыми и решительными людми,,,, улачи вам и с ннг
Я к тауим не отношусь. А называю таких хамами и быдло, ну ещё отморозками или ублюдками.
Олег Андреев
Ну не мне их судить. Каждый добивается цели по своему, хотя по головам идти это низко, ведь земля круглая, когда- нибудь тебе же да аукниться!!!!
Не осмелюсь их осуждать. И Вам не советую.
... Дима...
я им завидую...
просто есть разные типы людей есть оторвы а есть стервы в данном вопросе речь идет о стервах....
Шера Темиров
Отрицательное!
Завидуешь им?
уже хорошее отношение. Как в жопе окажешься -сам побежишь по башкам.