Отношения
Ваше отношение к людям, которые делали АБОРТ? Что заставляет его сделать? Готовы ли вы иметь отношения с таким человеком
Я делала аборт. Ничего приятного. Просто я не хотела ребенка от этого человека, хоть он мне был мужем. У нас с ним есть дочь... Очень трудно на это пойти, но лучше так, чем ребенок будет чувсвовать свою ненужность.
у меня 2 близких подруги его делали (в 15-16 лет) . хуже я не стала к ним относится. а что заставляет? кого то отсутствие надежда на русский авось, кого то контроцепция подвела а у кого то действительно очень серьезные предпосылки типа угрозы жизни или мед показаний или изнасилование....
Я делала. . Ату меня.. . Лучше уж аборт, чем стая полуголодных, невыученных, обозленных рабов для гос-ва..
Я не за аборты, но и не против них. Некоторым людям нельзя иметь детей, т. к. они животные просто. На небольших сроках... Лучше контрацепция конечно или кастрация, чем аборт.
Но если так случилось, чем родить и обречь на страдания в приюте-лучше аборт. Душа найдет у кого родиться.
нормальное отношение... это только на ИХ совести. И никого больше касаться не должно. Да, и ещё....контрацепцию никто не отменял. Как раз для того, чтобы лишних ахов и охов не было
поубивать их!!!! и тех кто презирвативы придумал тожэ поубивать !!!столько детей погубили! дажэ тех кто детей жрёт поубивать!
Аборт-это ужасно, но бывают смягчающие обстоятельства но всё равно это пятно уже никогда не смоешь!
бывают разные ситуации, бывают аборты по медицинским показаниям. Человек от этого хуже не становится