Отношения

Как переубедить брата, чтобы тот не заставлял девушку делать аборт?

Вопрос идет не от моего имени, а от имени посторонней девушки, с которой я мало знаком, но ей хочеться помочь. Вот её вопрос:
Как переубедить своего брата что бы он не говорил своей девушке что бы она не делала аборт???
Егор Кургин
а он и не заставит.. если баба дура.... ее никто не переубедит.. решать этот вопрос всегда женщине и только женщине! !
а если парень дибил... надеюсь она это поймет раньше... чем совершит убийство
Татьяна Фоменко
Лучший ответ
Заклеить той девушке рот и перестать считать всех баранами, которых надо тянуть куда-то, потому что сами они ничего решить не в состоянии.
не гони волну, МАКС, - накроет....
скажи-Если она сделает это, то больше не сможет иметь детей и в этом всю жизнь будет проклинать тебя, ты же не хочешь этого.
Карина Ч.
это не ваше дело, лучше не лезть в чужие отношения
Rumiya Kurmangalieva
Егор Кургин да, не мое, но я хочу помочь, я плохо знаю, я имелл виду, только по интернету
Если не хватает Мозгов или Силы воли.. . принять на себя эту Ответственность.. . этот Дар Природы!

...то необходимо Убеждать мужчину:
- Что ребёнок даётся Свыше!
- Всё что не делается, то делается к лучшему!
- Любые испытания нам даются, чтобы сделать нас Сильнее.. . и Избегая их, избегая ответственности.. . мы теряем Дарованную нам вселенной силу!
- Не стоит делать сейчас то, о чём он может в дальнейшем Пожалеть.. . а при рождении ребёнка, всегда найдутся те, кто помогут, да и без помощи свыше появление нового человечка не обойдётся!
- Это Судьба.. . и значит, этому Суждено было случиться! И не вправе Нам лишать кого-то жизни! А если бы аборт сделали его родители?
- Всё можно простить.. . если это можно изменить.. . но нельзя простить себе Непоправимое!
- Пусть не берут себе грех на Карму