Отношения

Как отговорить девушку делать аборт?

найди ей мужика с баблом, который будет любить ее, посадит ее себе на шею с ребенком. Еще можно пригрозить, что в ад попадет.
Светлана Приймак
Лучший ответ
,,,,а !....Не! как☺
Пойти к ее родителям и сделать предложение.
Pikria Arabuli
женись!!!!
Жук Майский
жениться на ней
Здесь сложно давать советы, не зная ситуацию целиком. Вы девушку знаете лучше. В такой ситуации её что-то пугает. Нужно каким то образом убедить её, что всё можно решить наилучшим образом для всех, в том числе для её здоровья. И поспешных шагов лучше не делать.
расскажите ей какой будет замечательный ребенок, дочка красотка и умничка, как платьица маленькие маленькие покупать будите, как слово первое скажет.. . сынок - крепыш, как мяч гонять будите, какой красавец будет)) ) а главное что он сейчас у неё в теплом и самом уютном гнездышке и предавать дитя нельзя, он же за себя и слова сказать не может..
Аргументами.
Узнать по каким, именно, причинам она хочет это сделать и опровергнуть их. "Ты меня бросишь", "Стану толстой не красивой" ну и в том духе.
Galina Eysmont
1. тупо дать бабла.
2.Если нет бабла, то за шиворот и в церковь. на разговор с нормальным батюшкой.

3.Демонстрация фильмов и роликов на ютюбе противников абортов. Там есть довольно впечатляющие кадры.

4.действовать через близких ей людей солидарных с тобой.

А вобще сделает-будет вечно гореть в пламенях ада!
скажи что после родов ты заберешь ребенка себе
Ularbek Shermatov
сказать, что ребёнок тоже живой и ему будет очень больно
надо не отговаривать а выходить с этим на улицы желательно не одному
скажи что будет жалеть до конца своих лет