Отношения
Как отговорить девушку делать татуировку?
Как можно отговорить девушку делать татуировку? Смириться и т. д. не вариант, терпеть не могу татуировки.
Если сделаешь тату, придётся оставить тебя и уйти к чистой. Больно, но ты не оставляешь мне иного выбора.
Елена Бутенко
пожалуй самый адекватный ответ, в принципе так и собираюсь сделать в случае успешного "набития"
надо убедить что это не модно, это удел лохушек. Закомплексованных девочок, которым не нравится их внешность и они хотят исправить с помощью рисунков не теле. Это как надеть пожизненно майку и ни когда её не снимать... таскать на себе тупую информацию, которая надоест ей через неделю... но снять её уже нельзя
Анна Котлова
Каждый раз смакую такое стереотипное гавно :3
Скажи, что это очень больно. Это же несколько игл сразу вонзаются в тело на большой скорости! Это как сотни уколов одновременно)) Она боится уколов? Тогда, может, поможет. Еще, вероятно, ты для не авторитет, потому что у тебя предубеждение против тату. Просто не нравится-это не аргумент, поэтому ты сразу в этом вопросе потерял для нее авторитет, поэтому можешь попросить сказать ей того, кто для нее авторитет, например, того, кто сделал тату и пожалел. Это будет куда убедительней, чем твои слова. Еще ее на работу не возьмут, если у нее тату на видном месте, не на попе, например, а на руке. Она таким образом сразу добрую половину компаний отметает, а в наши дни и так большая проблема найти работу, особенно без опыта работы.
Может, есть какой-то человек, к чьему мнению она прислушивается? Например, подруга, с которой обо всем советуется? Тогда попроси ее ее переубедить.
Это ее дело, вообще говоря, решила - сделает, скорее всего.
Можете поспорить с ней на что-то либо договориться на что-то типа что мне сделать, чтобы ты отказалась от этой идеи) В карты на татуировку сыграть: D
Рассказать, как это больно-вредно и грозит осложнениями)
Настоять, мол я этого не хочу, тебе вообще не важно мое мнение?)
А вообще я думаю, это маловаероятно.
если дура наглухо то обязательно сделает.. хоть немного интеллекта если есть может задуматься.
Стоит сперва выяснить, какую именно татуировку она хочет и у какого мастера, т. к. в первую очередь это её тело и только ей решать, как этим телом распоряжаться. Тут нужно разве что предотвратить набивание какого-нибудь ссаного некачественного партака, о котором она пожалеет до того, как этот партак полностью заживёт.
С другой стороны, ни один профессиональный мастер никогда (и это взято за общепринятое правило в тату среде) не возьмётся бить тату малолетке, пусть даже с разрешения родителей, хоть в личном их присутствии. Принципиально нет.
Поэтому, товарищ, твоя баба скорее всего про наивная 3.14здёнка, желающая напорюху у соседа за пивас.
Скажите, что в старости она будет выглядеть смешно сней
Елена Бутенко
пробовал, ей всё равно (
Вообще-то это ее дело, не надо ее отговаривать.
Елена Бутенко
она несовершеннолетняя, это во-первых, во-вторых, такое отношение говорит о безразличии