Отношения
Как отговорить девушку делать тату?
Моя девушка хотела себе давно сделать тату мы с ней поругались и спустя некоторое время я её уступил и она пошла её делать, теперь она хочет еще одну но я категорический против что делать? как ее сказать чтобы она не хотела её делать.
Никак.. . говорю как девушка у которой есть несколько татуировок.
Для меня важно было мнение только одного человека - мастера, который мне их делал - мы решали что, где и как лучше сделать.
Это ее тело и только она вправе решать делать или нет.
Тем более, что начало уже положено... )
Пусть посмотрит на женщин с тату, кому за 50....неприятное зрелище, тату просто сползла на одрябшей коже
скажи ей, что не все работодатели приветствуют татуировки (да вообще никто из них не приветствует) , что нормальной работы не найдет, что с возрастом это будет смотреться убого, что выделяться можно чем-то другим, а не татуировками, что пусть готовится к комментариям типа "вот дура, изуродовала себя"...хотя если ей уже плевать на твое мнение - вряд ли ее какие-либо аргументы остановят.
Это бесполезно, тебе прийдется смириться.. . Если ты в первый раз несмог этого сделать, то во второй и в третий.... не сможешь.
обоснуй!!) )
почему ты не хочешь?
покажи как будет выглядеть ее тату с возрастом
Маринка сделай ей куни
скажи раз она хочет в себе чтото поменять, пусть покрасит волосы или поменяет стрижку стиль одежды и т. д.
Аргументы против:
1) Это партак на всю жизнь!
2) Ты демонстрируешь тот факт, что тебе больше нечем выделиться из толпы телок!
3) Твои дети тоже захотят сделать себе, и будут считать это нормальным, раз мама делала
4) Многие российские звезды поналепили себе по-молодости, теперь комплексуют, замазывают, сводят
5) Любви, счастья и денег от наличия тату у тебя не прибавится, а наоборот нужные тебе люди будут тебя обходить стороной (если тату идет в разрез с их принципами)
6) Это давно не модно
7) Это возбуждает только извращенцев
8) Потратишь на весь вышеперечисленный негатив денег и времени!
НЕ ДЕЛАЙЙЙЙЙЙ НЕ ОШИБАЙСЯ!!!
1) Это партак на всю жизнь!
6) Это давно не модно
7) Это возбуждает только извращенцев
НЕ ДЕЛАЙЙЙЙЙЙ НЕ ОШИБАЙСЯ!!!