Отношения

если ухаживаешь за девушкой, делаешь ей приятное, делаешь подарки и не пропускаешь не одного праздника или повода.

если ухаживаешь за девушкой, делаешь ей приятное, делаешь подарки и не пропускаешь не одного праздника или повода. вкладываешься в этого человека... а она при этом ничего не делает взаимно, ничего не делает для того, что бы и мне было тоже приятно. это нормально? отношения сейчас такими должны быть?
Natasha Tendera
она питается твоей энергией и ничего не дает взамен. в итоге - у тебя начнется депрессия из-за недостатка энергии которую ты отдаешь ей.
так что люби себя
Максим Синявский
Лучший ответ
только тебе это решать... такими они должны быть или нет))) не нравится - меняйся, как изменишься, но не изменится она - бросай, без сожалений и соплей
Дмитрий Яцук
Не коварных женщин не бывает. Она в открытую, не стесняясь доит тебя, использует как кошелёк, а ты, дурачок, и рад.
Олег Гарбер
У нее нет к тебе чувств.
Даша Резникова
ну а какие притензии?

тебе так нравиться, а она ничего не обещала, то чего ты от неё хочешь, чего нам мозги кушаешь? либо живи с этим, либо что то решай

вкладываешься?
всяк волен вкладываться во что хочет
кто может на проституток и шалав денег тратить, кто душу свою вкладывать... только вот тебе обещали любовь до гроба, чтоб что-то вкладывать и взамен ждать?

как то так то, уточняй, если непонятно
Natasha Tendera давно ее бросил. иногда просто размышляю, правильно ли я сделал или нет. мнение большинства, всё таки разделяют мои мысли.
Нормально
Ты-спонсор!
Тачку ей ещё купи, и в Мексику свози, ИДИОТ!
первую неделю отношения такие, потом нужно игнорить, чтобы девушка поняла, что она может быть не единственной, тактика пикапа называется, почитайте
.:::zhanna :::.
Тобой пользуются, дальше хуже будет
Жанибек Истаев
Она тебе скажет потом, где бы найти такого же парня хорошего и заботливого, как ТЫ !
Нет это не нормально, опытная сучка, скорее всего ты у нее не один. Сам её брось, а то потом будешь плакать и спиваться.
Уф, где вы такие вообще обитаете? (Я по тебя).
Ты, можно сказать, нанял проститутку, которая из тебя, помимо денег, ещё и все чувства высасывает.
Nala Chan