Говорит что обязан просто... Что мол она любит когда за ней ухаживают. И подарки делают дорогие.
Девушке 32 года... Ведет она себя конечно плохо.
Ребята что посоветуете мне? Я думал подарки делаются как сюрприз, а она говорит что не хочет всякую херню, и что типа я ей денег дал на браслет 25 тыс с зарплаты... Я в шоке конечно... Мы год встречаемся
Отношения
Девушка мне сегодня сказала что я ей обязан делать подарки дорогие. Что браслет за 25 тыс должен купить. Что делать?
Разводит как лоха тебя
вообще, если девушка судит о любви по размеру подарков, она называется проститутка. Извини за прямоту.
Я бы просто такой не заинтересовался.
Рекомендую найти нормальную, который нужен ты, а не браслеты за 25 тыщ
Я бы просто такой не заинтересовался.
Найди другую
Послать, но раз ты это у нас спрашиваешь, вряд ли ты сможешь. Так и будешь бегать за этой козой)
Короче говоря, ты встречаешься с сумасшедшей. Ответ очевиден.
25 тыщ - это же дёшево! Не жлобись))))))
А, вообще, ты сам как считаешь?! Обязан!?
а Вы скажите- жаль что у тебя такой отвратный вкус. я заказал на годовщину картье за 50- но теперь понимаю ни ты ни твои рыночные запросы мне не интересны..
бросай дуру
такой, которая считает, что ей должны и обязаны идёт лесом
Здай ее на органы)))
шлюха.
Не ведись на эту тему, переводи все в шутку.
Если не поможет - пора расстаться.
Ты мужчина и тебе решать что дарить ей, а что нет.
Если не поможет - пора расстаться.
смущает одна фраза - она любит когда за ней ухаживают
кто же за ней там ухаживает? а вообще нет, не стоит тратиться, купишь одно, потом второе, третье и т д, до тех пор пока деньги не кончатся, а потом что делать будешь? а она будет требовать, смысла не вижу в этом, потом еще найдет себе того, кто способен каждую ее прихоть обеспечить финансово и помашет тебе ручкой, а ты будет в расстроенных чувствах не понимать что же блин произошло
Если она не прикалывается (а это возможно), то у неё сильное заблуждение о действительности. Наиболее простой вариант - послать её подальше, заменить на вменяемую.
с низкого старта от неее
продает себя и ищет беззаботной жизни. Если тебя товар, в виде твоей девушки устраивает, то покупай. про любовь думают в других ситуациях. а тут чисто рыночные отношения.
Поговори откровенно, что не хочешь дарить такие вещи, когда она так требует. Не понимает - помаши ручкой.
пусть

послать