Очень любил одну девушку, ей 19, мне 25. Общались, вроде все хорошо. Но вот денег у меня пока нет, хоть я и стараюсь. И она не хотела со мной сближаться, все время искала, что получше, держа меня на привязи (ну полностью не пропадала, писала иногда, потому что я ей правда нравлюсь, но вот... ни машины, ни денег на интересный досуг). Я очень страдал.
Зато встретишь одинокую (допрыгавшуюся, таким образом и наказанную, как я думаю жизнью) девушку после 25-ти, и ей-то в общем особо ничего не надо, если парень хороший, лишь бы был рядом. Покатались на трамвае, сходили в кино и в постель-все ок. И тут они начинают говорить, что замуж только по любви.
Отношения
Девушки, почему, то, что счастье не в деньгах, вы начинаете понимать годков, этак, после 25-ти???!
только неуважающая себя девушка которой лишь бы с кем то чем одной пойдёт с парнем в постель после трамвая. Многие мужики ничего дать сами не могут, но от девушки требуют много чего. Это неудачники. Сначала денег накопи, а потом уже отношения ищи, не думай что все которым за 25 будут рады только на секс с тобой. Одним сексом сыт не будешь
зато в 35 понимают важность денег не только девушки, но и мужчины..)) )
ну вот пойдут дети, а у тебя ни кола ни двора.. и на что вы будете жить, когда она в декрет уйдёт? папа с мамой будут вас обоих кормить? а знаешь, что такое в 30 лет зарабатывать на квартиру, когда ребёнок на руках? это придётся к бандитам уходить и башкой своей думать, как бы в крови по локоть не вымазаться и когда нужно вовремя свалить и сколько откупных отдать, чтобы и знать достаточно, чтобы живым выпустили и не слишком много, чтобы втихаря в лесу не прикопали..
все люди разные и дело здесь не в возрасте, просто человек такой
мне 20 лет и я не допрыгивалась, просто я так думаю, а еще я думаю, что таких как я еще много наберется) )
людей хороших больше!
Деньги лишними не бывают, но и они НЕ ГАРАНТИЯ счастья. Любовь действительно за деньги не купишь, но и взаимная любовь ( не временная страсть) встречается РЕДКО. Счастливых пар не знаю ВООБЩЕ. Хотя статистика говорит, что все-таки встречается одна на 25 тысяч пар...
После 25 это ты хорошо подметил.. . да, девушки после 25 такие, но не раньше 40! А 40 это же после 25))))
Может, когда вы начнёте понимать, что любят не внешнюю красоту, а душу...
У всех разные запросы. Лучше искать надо!