Отношения

Почему девушки тянутся к тем, у кого много денег, ведь счастье не в деньгах. Был бы достаток, любовь и. человек хороший.

хочешь я тебе открою на кое-что глазки
денюшки в 21 веке правят этим жалким мирком
и у кого они больше тот всегда будет на коне))))
Андрей Тараканов
Лучший ответ
не знаю кто тянется... я живу с любимым и без достатка..
Александр Прохоров А где взять таких как ты? Ещё остались?
Думают если у него Lexus LS, то он просто замечательный член.
потому что девушки рожают детей, и им подсознательно необходимо быть уверенным в своем партнере
Елена Евчук
человек становится хорошим для девушек, если у него много денег
Gulnara B
Александр Прохоров Согласен...К сожалению это так!
Золотые слова. Согласна.
как там говорится "любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда")
все хотят все и сразу.... а ведь куда интереснее все наживать вместе с любимым...
Особенно те которые не по наслышке знают, что такое жить без денег. А с милым рай и в шалаше, до первого дождя.
Александр Прохоров Я же не имел ввиду вообще нищету! Но и BMW как-то не обязателен, 500 евро на карманные расходы и прочие приколы.
Да это так кажется! Их меньшенство! В основном те, кто действительно хочет большой любви!
Гостев Сергей
Александр Прохоров Я таких не встречал
Девушки разные бывают. Но любимый человек дорог любым.
Вообще, я человека искала не богатого. А с головой на плечах в первую очередь, заботливого, надежного, спокойного. нашла... а он потом и денег заработал .не миллионер, но нам хватает. не в чем не нуждаемся. главное он любимый и хороший.
Ravshan Chorshanbiev
мне кажется, разницы в этом между мужчиной и женщиной никакой. И я не вижу кругом толп меркантильных стерв. Все люди как люди
Ла
Ласкун