Отношения
почему девушкам так важны деньги ? вн>>>
почему им больше нужны деньги и мужчины миллионеры нежели мужчины среднего достатка но который ей даст настоящую любовь (говорю не про всех девушек и не обобщаю ) вот объясните мне почему есть такие девушки?
девушки (за всех не скажу, конечно) хотят не денег конкретно, а ваше ЖЕЛАНИЕ их заработать. А тех, кто хочет только денег, сразу видно, кого-то разбаловали, кто-то наоборот, в детстве недоедал, кто-то просто мечтает о сказочных принцах, которые засыпят подарками, кто-то разочаровался в любви. Я думаю, что таких девушек стоит только пожалеть, не думайте о них плохо, они и так наказаны черствыми сердцами.
это их выбор
но кстати - и альфонсов в последнее время много развелось))
с большими деньгами они чувствуют себя защищенными.. . от всего. .
они же не знают, что не в деньгах счастье...
Ну даст он ей любовь. а детей кормить. одевать, учить надо? За квартиру платить надо. вот и делай выводы.
Акан Даирбеков
вот читаю твой ответ и вывод делаю что вы продажные все получаеться и любовь ваша тоже продажная
Александра Рогожа
Я содержу себя сама и своего ребенка.содержу свой бизнес и каждый день встречаю таких моральных уродов как ты и даю им такой пинок под зад.,что они бегут и не оглядываются.Чмо старое.
...каждый выбирает по себе:
Выбираю тоже, как умею -
Ни к кому претензий не имею:
Каждый выбирает для себя.
(с) Булат Окуджава
__________________________
...не все же такие.. . если мужчина меня не привлекает, мне все равно, сколько у него денег.. .
...аналогично обратное: если он мне нравится, мне безразлично его материальное положение...
Выбираю тоже, как умею -
Ни к кому претензий не имею:
Каждый выбирает для себя.
(с) Булат Окуджава
__________________________
Это не правда!!!! И когда тебя полюбят, ты это поймёшь!!!! И охотники за состоянием влюбляются в нищих и переоценивают свои взгляды!
нищенский-средний быт убъет всё
Каждому своё... Вот и всё.
Мужчина добычик, а она хранит очаг.. . Я не верю в любовь и в шалаше. Есть то хочется, на этом фоне и пересоримся. И любая нормальная девушка соображает, что она проживет и в шалаше, ну а дети? . Вот почему все мужчины ищут проблему в нас? Проблема же в том, что все больше мужчин отказывается пахать, а просто работают.. . А ведь женщина сталкивается со многими проблемами, узнает какова дорога сейчас жизнь. А нам не обезательно жить красиво, хотим жить в достатке. Нам нужны дети-счастливые, чьи мечты совершались. И не пришлось бы им говорить-"денег нет, мы не можем тебе это купить"... И я не хочу выходные проводить дома. Взять всю семью и не обезательно море, просто выехать на природу, и не экономить на бензин. Никогда.
Дааа, счастье не в деньгах ...
... а в их колличестве.
жить хотят красиво и без забот
Потомучто есть такие мужины в данном случае есть мужчины которые имеют деньги за которые хотят иметь рядом с собой привлекательную девушку. Спрос порождает предложение.
как правило это крайности ее происхождения, либо она выросла в достатке и просто привыкла к такому образу жизни, либо наоборот, все было на столько печально в детстве, что она решила любой ценой к этому не возвращаться (лично я знаю двух таких)
Игорь Горлов
Необезательно так. В основном любая нормальная девушка, которая получила образование и работает, чтоб жить в достатке, не приголубит у себя на плече бездельника.(конечно если не дура).
не все такие, но любовь почти всегда на втором плане...
Все думают что деньги это все.... но сами чувства, они про них просто забывают, а потом наверное жалеют.. .
Просто не все девушки понимают, что мужчина с деньгами это, тот мужчина который может себе позволить все и не только ее... и других девушек.... А если ты хочешь чтоб мужчина любил тебя, да и еще был с деньгами.. я думаю просто надо его во всем поддерживать и помогать и все обязательно будет хорош...))