Отношения
Вопрос вн.--->>>
Хотелось бы получить побольше искренних ответов:) Что привело сюда, мой друг? На сайте мнится вам приют? Здесь вы надеетесь найти, Любви прошедшие следы? Сюда как в храм за утешеньем Идут с тоской иль жаждой мщенья. Своим возлюбленным неверным Простосердечные мужья. К которым отношусь и я. Здесь брошенные кем-то жены. Здесь, кто развелся и давно, Глядит сюда и как в кино. Судьбу надеется найти, Что ей на картах нагадали. Тоска, что сердце изглодала И нет покоя впереди. Здесь вдовы есть и есть вдовцы, Они давно хотят найти, В других знакомые черты, Ушедших в вечный сон в ночи. Здесь тот, кто раньше не любил И сердцем хочет испытать Блаженство, счастье или ад, Отторгнутой любви, без сил. А есть кому не нужно чувство, Лишь развлечение одно. На ночь подружка чтоб была. А ты зачем сюда пришла?
Зачем?))))).... я просто словно в пропасть "упала"сюда.... и невозможно выбраться )))...Мне здесь тепло.... уютно... комфортно.. я нашла здесь дорогих сердцу людей.. от того, что они далегко от меня НЕ делает их для меня НЕнастоящими... вертуальными... они МОИ ДРУЗЬЯ.. которыми я очень дорожу и не хочу лишаться общения с ними... прости.. банально.. но это так))))
Гаухартас Дуйсенова
Приветик,Юленька! Очень рад тебя видеть! И больше не уходи так надолго!))) Пожалей своих друзей, которым без тебя скучно..))
зашла случайно )))помню свой первый вопрос )))да так и осталась ))
Гаухартас Дуйсенова
Да, трудно оторваться от ответов)))
Что бы поделиться своим опытом и подчерпнуть знания других людей)))
Тоска, что сердце изглодала ...
чесно говоря, пришла почитать чужие вопросы и ответить)) просто общаться не с кем как-то))
Гаухартас Дуйсенова
И как успехи?
Смешно искать здесь свой приют
Любить и тешить ту надежду.. .
Поймать ту птицу, что судьбой зовут
Здесь невозможно.. . и это неизбежно. .
.
А что ищу? А просто интересно найти вдруг тех
кто бредит по ночам и ждет наивности и. нежность.. .
тех, кто интересные вопросы задает... надеясь вдруг услышать ..стихоплета.. .
и тех, ночами кто не спит, надеясь встретить здесь Дон Кихота....)))
Любить и тешить ту надежду.. .
Поймать ту птицу, что судьбой зовут
Здесь невозможно.. . и это неизбежно. .
.
А если ничего и ни кого не ищу... просто брожу.... отвлекаюсь... общаюсь... иногда дурачусь. игногда просто нечем занятся... прихожу смотреть кто чем дышит.... хотя ...появились ужу друзья и люди которых рада здесь видеть....
Пушкин уже по второму кругу переворачивается.
А ты зачем сюда пришла? Здесь брошенные кем-то жены.
Здесь, кто развелся и давно,
Глядит сюда и как в кино. КАК В КИНО.
Здесь, кто развелся и давно,
Глядит сюда и как в кино. КАК В КИНО.