Отношения

Есть подозрения, что девушка встречается с парнем из-за больших денег. Как ей объяснить, что не в тех пирогах счастье?

Emperio Armani
Она должна сама это понять. Поймет когда наиграется
Наталья Булышева
Лучший ответ
Не объяснишь. Жизнь убеждает в обратном...
глупая девка спалилась
ни как не объяснить жажда наживы в крови
Lucky *****
Найти большие деньги - и сжечь их при ней!!
Сухая Речка
если б им можно было бы это объяснить... то и проституток бы не было..
Миша _
Избавиться от денег и подозрения отпадут (если она останется).
Ваниль Ка;*
нужно перестать тратить на неё деньги и она сама сбежит если причина в деньгах!
пресс из денег вот что любят женщины, а у тебя че то с животом
Да никак.
Ирина Шпак
Если человек не хочет сам что-то понимать - ему бесполезно объяснять. Как правило, это уже воспитанное/заложенное/приобретенное и я думаю, проще найти девушку с другими взглядами и принципами, чем пытаться перевоспитывать такую. В большинстве случаев такие попытки все равно заканчиваются расставанием.
никак не объяснишь, пока она не обожгется. . сама поймет, лучше не лезть, а то останешься злейшим врагом...
Она молодец-не надо ее учить жить.. . Будь ты сильней того с кем сейчас она!
Анна Лопуш
ни как! на хер такую девушку!! ! у нее жизненные ценности отсутствуют походу
А этого не объяснишь! Тут каждый расставляет для себя приоритеты, решает чем готов пожертвовать, на что может пойти...
просто подойди к ней скажи что о ней думаешь
и смотря как ты ей это скажешь она себя и поведет