Отношения
Девушки, вы бы встречались с парнем у которого мало денег ?
Мало денег на то чтобы, каждую неделю водить свою девушку в кафе, клуб...
А какие-нибудь еще характеристики у парня есть, кроме того, что у него мало денег?
Есть большая разница между "вы бы встречались с умным, целеустремленным, симпатичным и веселым парнем, несмотря на то, что у него нет денег и возможности оплачивать ваши развлечения? " и "вы бы встречались сос скучным неуверенным в себе закомплексованным неудачником, у которого еще и денег нет? "
если ваша цель отношений только кафе и клубы... тогда ищите дгугого...
боже мой, парни, вы думаете что ли, что девушкам лишь бы деньги???? я не спорю, есть такие дуры.... но нормлаьным девушкам это не главное))) ) умная самая заработает себе столько, что хватать будет...
Конечно, я же не из-за денег с ним бы встречалась.
Если бы я видела, что он МОЖЕТ зарабатывать больше и готов это делать - да, встречалась бы.
а причём тут деньги?? ? У него что деньги на лице?? ? Если нравится его душа и быть с ним, вот в чём красота и потребность. Не выдумывай "каждую неделю водить" а просто куда-то погулять уже негде??
Мария Афоничкина
Рита, я с Вами согласна. Просто девушки в большинстве своем сейчас меркантильные и падкие на деньги, вот и боится парень, что все мы одинаковые... И к счастью, заблуждается.
Не вижу связи между деньгами и чувствами к мужчине. Если он достойный человек, всё остальное значения не имеет.
P.S.: Девушки, вы напрасно сейчас все напали на парня. У него ведь этот вопрос не на пустом месте возник! Оглянитесь вокруг - каждая вторая (если не чаще) мечтает выйти за богатенького папика. Вот парни со средним достатком и перепуганные ходят. Мужчины - оставайтесь Мужчинами в любых ситуациях - вот, что главное! )) А деньги вещь непостоянная.
да, я даже за такого замуж вышла, только по истечению времени поняла, что как-то не уютно без денег жить.
да.
О боже!!!! Девчонки, может промоете моей мозги, а то у нее на фоне бабла крышу рвет!!!! хотя мы то и не зависим друг от друга в мат. положении!!!
Не в деньгах счастье.
Есле он мне нравится то конечно да. Ни в деньгах счастье.
На начальном этапе отношений деньги роли не играют, но если планируются длительные и стабильные отношения, то роль у денег огромная, хотя бывают и такие, кому с милым рай в шалаше. Создавать семью, рожать детей без гроша за душой не получиться. Мы с мужем вечно ссорились из-за денег, я в декрете сидела, он приносил копейки, на еду еле хватало, он жутко меня унижал фразами, что я не работаю, а он типа деньги приносит. Сейчас нашла классную работу, развожусь из-за того, что нехватка денег испортила отношения.
да:) главное любовь