Отношения

Девушки встречаются с парнями из за денег? Если нет, то из-за чего еще?

точно.
идёшь на свидание и первым делом целиком кошелёк отдаёшь.

Знаете, миф этот очень популярен и естественно, удобен.
Намного приятнее обвинить людей в том, что они продажные чем признаться, что ты неинтересен людям и не можешь их собой заинтересовать.
Гуля Бикмаева
Лучший ответ
да, из-за денег. а любовь придумали русские,, чтобы не платить за секс.
Anastasiya Hanbekova
Если парень -- альфа, то она будет с ним и без денег.
Зауреш Идиева
К сожалению, реалии современной жизни таковы, что без денег очень малый процент девушек встречается с парнями. Львиная доля женского населения готова встречаться даже с гориллой, лишь бы при бабле) Но это не повод отчаиваться, а повод сделать выводы - что важнее тебе?))
Смотри - если ты сможет заинтересовать девушку (общие увлечения, позитивное отношение к жизни, любовь к знаниям и миру, хорошее чувство юмора, прекрасные личностные качества, ну и разумеется отсутствие лени), то вряд ли она будет смотреть на кол-во твоего финансового дохода (если она, конечно, не стерва последняя). Самое главное, что ты работаешь! Ты имеешь возможность создать стабильный доход своей будущей семье. А всё остальное (хотелки) приобретается совместным трудом со второй половинкой.
В общем, найти хорошую девушку, которая не будет выносить мозг из-за денег - можно, но будет сложно.
Совет: приглядись к тем девушкам, которые не отличаются большой привлекательностью именно во внешней красоте. Как правило, у них лучше развито понятие "любовь" "семья" и "верность". При желании девушка обязательно станет красивой, но при этом, она останется человеком.
И-за любви.
если парень нищеброд то и любви не будет!! одни ругани из за нехватки денег! сейчас не то время чтобы без денег встречаться
Neznakomka 1
Anastasiya Hanbekova иди на панель. там больше платят.
Юлия Ильина До скольки в месяц з/п нищеброд?