Отношения

Девушки, почему в мужчине вас интересуют только деньги, а чувств у вас к ним нет? То есть потребительское отношение

Нина Лебедева
У них чувства к деньгам есть. Они же бабы...
Натали *
Лучший ответ
Роман Иванов а ты деньги не любишь, да?
тебе пожрать в магазине бесплатно выдают и в метро пускают даром.
сам догадался с ответами на четыре вопроса чего когда и сколько которые дамы задают при встречи или кто подсказал если сам то молодец хвалю за находчивость теперь ты понял для чего она тебе нужна
Натали * Ты бы хоть точку в конце ответа поставил, ради приличия...
Это закон природы, чего ты ноешь?
ну начинааааается... опять двадцать пять... вы тоже мужики хороши - борщ и секс вам подавай, а зарплату сам буду тратить?
Jack The Ripper Ты на своё лицо посмотри. Он тебя, не секса, не борщя никому не нужно...
Натали * Свою зарплату буду тратить сам на себя, а ты можешь отхлебнуть себе немного от моего борща, но только без фанатизма.
На самом деле бабы всего лишь роботы, и они так устроены что могут только подчиняться кому-то. На данный момент они все подчиняются и служат нечистому (так решило общество); а нечистый их толкает на измену, и на воспитание у мужа отрицательных качеств: корыстолюбие, пьянство, эгоизм. Ведь они просто инструмент нечисти. Аты думал, что ежели она женского рода, так и должна стелиться перед чмошниками? Нет, дорогой, чтоб скучно не было, мужское общество обязано в он-лайн режиме ррать с нечистым через бабу (воспитывать ее и нагибать постоянно психологиченски)...
Натали * Местами правильно, если бы не эти сказки про нечистых...
) значит в этом мужчине других интересов нет
Нет, вы не правы) Частично, может для кого то важен полон ли у мужика кошель, но мне это не нравиться, я же всё таки с мужчиной буду общяться, а не с кошельком и любить буду не деньги, а его, родного!)
Алексей, тогда ответь мне на вопрос-почему парни, которые неплохо зарабатывают, просят к ним приехать, а сами не едут? И плетут о какой-то любви. Если хочешь-приедешь. А если не приедешь-значит я тебе не нужен и ты меркантильная. Это же банальная манипуляция! На то вы и мужчины, чтобы зарабатывать и обеспечивать нас. Вы сами на каждом углу кричите, что вы сильный пол и вы против феминизма, а что вы для этого делаете? Грязью поливаете девушек, которые хотят банального уважения и если парень не может обеспечить, просто шлют его на**й.
Натали * "которые неплохо зарабатывают, просят к ним приехать, а сами не едут? "
Потому доставка сисек к клиенту должна быть включена в стоимость услуги. Иначе, сиськи могут требовать отдельную графу в прайсе, которая включает в себя расходы на транспорт, а клиент имеет право выбирать те сиськи, транспортировка которых будет обходиться ему дешевле.
Если мужик не может оттрахать как надо, то собсно зачем он ей еще? Ну пусть уж тогда деньгами хоть привлекать будет.