Отношения

а скажите почему все мужчины козлы?и не замечают настояших чувств?а....

только не говорите что не все такие!или я не такой!не надо!
Ты встретила одного козла, влюбилась в него а он этого не понял вот и козел. А ето же не значит что все мужчины козлы
Дмитрий Прокофьев
Лучший ответ
станешь тут козлом... какие нафиг настоящие чувства???.)
ну не все козлы! есть и милые.... и это правда!!!!
Ольга Мусина
Прийдётся с этим cмириться. Приспособиться. Привыкнуть и будет тебе счастье. : ) Ну а как иначе? Такова жизнь. Остальные альтернативы сомнительны.
S*
Sun *
девчонки кто вас так обидел?
Светлая ^
а может их это просто не интересует от данной девушки?)))
Нет, не все.... просто козлов больше, но есть очень даже замечательные, положительные.... чуткие и внимательные... ПОВЕРЬ, они есть....
Сколько было у Вас мужчин - козлов, чтобы делать такие выводы.
Олег Абилов
Жыргал Абжалилов 1 ,был но я знаю что все такие
С таким отношением ко всем Вы получаете то что получаете.

Для speZija.
Вы забыли одну очень Важную вещь.
В те давнии давнии времена, люди делились на сословия.
Были женщины в разных сословиях.
Я очень сомневаюсь, что Вы принадлежали бы к тому сословию про которое пишите.
Скорей всего вы прислуживали бы на кухне, и вашего мнения никто бы не спрашивал. В те давнии давнии времена.
Kuanish Prmagambetov ну это вряд ли то,что я была бы на кухне...да даже взять не такие и далекие времена как взяли Вы...а допустим лет 50 назад,наши деды хорошо продумывали все стадии от знакомства до свадьбы,всегда были настоящими мужчинами..
Согласен. Бывает что и не замечаем.
P.S. Кто спорит с женщиной тот сокращает годы своей жизни.
да уж))))))))) ) значит если они козлы а вы выходит кто-коза?)))))))))))) нельзя так обобщать пока не перестанете так думать с вами и будут обращаться как с козой...
Максим Горшенин точно коза))))))))))))извините за резкость
Не надо быть такой категоричной, вот именно не все такие, между прочим " козлов" процентов так 10, ищите лучше.
Сами, сами выноваты :)
Потому что они относятся к нам потребительски. Их могла использовать какая-то там стерва и после этого они как прозрели ))
По Сеньке и шапка!
да потому что зажрались, козлы! вон в далекие времна все как было... мужчина добивается женщину, ухаживания цветы, красивые слова... а щас никакого уважения,... надо че то делать..
Sun * Хотел-бы посмотреть как рыцарь на белом коне добивается любви толстой,чумазой крестьянки. : )
Максим Горшенин что значит зажрались а "девушки" как себя ведут да их не то что добиваться от них отбиваться приходится,причем им всеравно женат или как,и зачем спрашивается добиваться и так "дадут" кто еще и козел и как посмотреть кто виноват в этом их поведении
понимаешь как ти правильно заметила козлы они и у них отрафирован мозг почти до конца вот и от девушек им нужно тольк одно....
Qafqaz Shafiyev
наверное есть женщины! которые неумеют правильно выражать свои симпатии по отношению к мужчнам не козлам
Да это правда.... а кто нас такими делает???
Как ты их показываешь, так они и замечают.