Отношения

Почему все мужчины КОЗЛЫ????хотелось бы знать???:)))

Samalito_77
и мне тоже.... хотелось бы знать...)))))
Мира Славина
Лучший ответ
У меня было немало мужчин но среди них ни одного козла
если я родился в год козла... мне обижаться?)) )
козел - благородное, самовлюбленное создание, гордое... ценное существо.. .
Алексей Ракуль
ну за всех не надо так. вот я по тому что мне так хорошо!
Просто ты еще наверное не видела мужчин, а встречалась на ферме ...
Потому, что все женщины-козочки.
Алексей Шлепин
Вопрос видимо к мужчинам - они-то себя лучше знают.
Андрей Захаров
Знаю многих мужчин и что то не видела КОЗЛОВ. в МИФОЛОГИИ ЕСТЬ КЕНТАВРЫ, ФАВНЫ. Но живем то мы не в сказке!
Андрей Диев
Каждый выбирает свой путь. И мы не в праве судить. как говориться "Не судите, да не судимы будете". Прежде чем кого-то судить вокруг себя, нужно подумать перво-наперво о себе (а чем вот я лучше их).
Наверное потому что у этих самых мужчин их дамы КОЗЫ
потому что часто с рогами ходят... вполне возможно он и козел)))
Да они те, кого ты хочешь видеть. И только.
нихрена, просто вы стервы:)
Anna Giese
попрошу не обобщать !!!)))))))
введи в поисковую строку, таких люботытных как ты миллион))))))))))))))): Д)

всё дело к вашему отношение к этому явлению)
относись как к людям и не покупай ему шляпу рога прятать и сама свои пилить не будешь)
рискуя навлечь на себя праведный гнев.. .
ПОТОМУ ЧТО ВСЕ БАБУ - ДУРЫ!! !

девочки, ну так же и получается, в конце концов)
Аслан Абдрахманов Чистосердечное признание ...

Ну не все конечно , бывают исключения ...

Просто нужно думать перед тем как что-то хочешь сделать ...а не после ...
Просто хватит быть стервами и мы к вам потянемся.
Эльмира Ахмадиева Мужчины любят стерв
нет, не могу сказать, что все женщины козы.
бывают кошки, утки, ..
Не всё! Так же можно сказать и про женщин что все они с...!
Albert Wesker