Отношения
А вот еще вопросик любительницам поругать мужчин КОЗЛАМИ. Вам случайно не кажется, что вы сами бродите....
Вам случайно не кажется, что вы сами бродите по козлячим местам и сами себе находите козлов? Мне 32года и за 12 лет трудовой жизни на разных работах в чисто мужских колективах встречал всего пару уродов. В основном это были честные, верные ребята, любящие и уважающие женщин. Зато на улице "классные пацаны" о девушках говорят такое, что не только уши вянут!!!
Абсолютно с вами согласна, Александр.
Никогда не понимала фраз "все бабы дуры", "все мужики козлы". Люди настолько разные, их нельзя объединить, засунуть в такие узкие рамки.
ну поделились с девчонками местными.. . адресами скоплениЯ ...этих ребЯт :)))
Saurbai Sakhan
Они там где вы их никогда не ищите. На робатах для НАСТОЯЩИХ мужчин.
девушки сейчас хуже парней однозначно. в 14 лет все курят уже и распущенны до нельзева.
Saurbai Sakhan
Виноваты СМИ и их пропаганда.
Мне 33 и за 17 лет трудового стажа уродов встречала поболее чем пара и на улицах и в помещении:)))
а я из своих знакомых меркантильных дамочек встречала только троих.. . однако мужчины часто это тему перетирают.. . :)
Приятно было узнать Вашу новость о нормальных мужчинах с нормальным отношением к женщине. Хотя всё в этом мире относительно, ведь неизвестно как реально, а не на словах будут относится эти мужчины к той или иной женщине. Ну, да ладно. Мы-то сами бродим там, куда занесёт порой. Тут бывает, что выбирать не особо приходится.. . Или уже ничего с собой поделать не можешь- несёт! Я правда КОЗЛАМИ никого никогда не обзывала, не люблю этих словей.
не люблю, когда на всех вешают ярлыки, ведь к нам относятся ровно так, как мы позволяем к нам относится. Я за свои 24 года с "козлами" не встречалась, либо Бог миловал, либо по тем самым местам "козлячим" не хожу, но знаю одно, что есть хорошие мужчины
Наверное так и есть, обычно как бывает: обжегся на молоке- дуешь на воду. Но люди-то все разные. Я достаточно встречала, простите, козлов. И в моей жизни тоже присутствовали, но я не называю так всех мужчин.
да-да! я иногда тоже поражаюсь как женщины ведуца на моральных уродав) ) идёт пара. она-красивая, опрятная, а он-жлобяра, харкающийся и матерящийся....
Saurbai Sakhan
А хуже когда гламурный, типа модный, бездушный склизняк...