Отношения

А мужчина-козел осознает, что он кАзел?))))))

много ли мужчин честно могут сказать "да, я козел?")))))))))))))))))
ну чаще конечно мужчина-кАзёл осознает, что он кАбель!! !

да конечно могут, када их коза упирается и обижается, то ему приходиЦА соглашаться и грить : ДА, я козёл.. . Ну что мне сделать, чтобы ты меня простила? )))))))))ха-ха-ха! так вить?
А соглашается, он тока потому что.. . осознаёт что рядом с ним коза и осозновать, что и он козёл не так уж и обЫдно)))
Виктория Victory
Лучший ответ
Два таких прямолинейных и грубоватых парня в разное время мне в этом честно признались))) .
самокритичность в мужчинах - это интересно и сексуально))))
Adlet Dosmukhametov
Он даже не подозревает, что он козел)))))))))))))))))))
мужчина-козел осознает, что он царь-бог
Айгуль Утегенова соответственно, хороший мужчина считает себя козлом?))
нет, иначе бы он уже не был козлом:)
Для кого- то этот мужчина козел, а для кого- то предел мечтаний! Так что с уверенностью говорить что этот мужчина кАзел нельзя, у всех разные мнения! И мужчина это никак не осознает этого, потому что это может быть не так и во-вторых- это может быть только ваше мнение!!!
Из какого то фильма:
-Выыыыыыыы все гаааавно (кАзлы)!!! !
-Мыыыыыыыы гааавнО (кАзлы)!!! !
-Гааааааавно (кАзлы) должно говорить громчме

а точный ответ на вопрос сколько мужчин могут смело "да я такой" можно найти в отделе кадров гос авто инспекции )))

PS откуда у Вас такой интерес к копытным животным....
пусть мужики отвечают, я честно говорю - не знаю!
Е.
Евген ...
Ну я могу это сказать, осознавая, что я не прав. Да и то лишь своей половинке!
Хм.... у меня был такой экземпляр который осознал что он трус. =)))) а когда я назвала его козлом он этого не отрицал....))