Отношения
Почему мужчины всегда говорят"не знаю" вместо "да" или "нет"?...конкретности хочется...
причем "не знаю" или "может быть" чаще означает "нет"
Руслан
как ты права, Натик....
неправда! у меня вот наоборот! (если речь идёт о вопросе на который можно ответить да/нет)
Елена, " не знаю " - это нежелание терять то что есть, это не категорический отказ, но это и нежелание конкретики ( напряг ). Лично я никогда не говорю "да" если не уверен. По поводу конкретности скажу: создайте избраннику такую метамодель действия тихонько подталкивая его к ответу который необходим Вам, Елена. Надеюсь я Вам помог. Удачи!!!!
Руслан
если я ему создам метамодель - он быстрее уйдет)))
помогли отчасти, спасибо)
Ну разве это мужчины? так.. . подобие. .
Исключительно из такта - чтобы не говорить "нет".
Секс, секс, секс!!!)))
обычно так девушки делают, а не мужчины!..
Значит спрашиваешь не правильно, или не убедительно.
Я так не говорю. Говорю Да или Нет
Как правило из-за неуверенности к чему либо ! )
они просто тянут время, что б подумать, от этого и неопределённые ответы)
все зависит от сути вопроса...
не знаю...
потому что знают, если они сейчас скажут "да" или "нет".. а потом что-то не получится, мы от них не отстанем..) )
или дорогой купи мне шубу: ответит "да" - придётся покупать. .
ответит нет жена вовек не отстанет и не даст ему отдохнуть.. . так что "не знаю" универсальный ответ..
ага, тож мучает этот вопрос. Мож из за того что не хотят чтобы все знали о них все