Отношения
Почему мужчины молчат,вместо того чтобы все объяснить,мы же не телепаты!!!
И не только мужчины.. . Просто люди бывает закомплектованны и им труднее рассказать проблему, возможно, даже им кажется, что проблема на поверхности, как ее можно не заметить.. . Объясните, что вы этой проблемы всё таки не видите, пусть поможет!
Это относится не только к мужчинам. .
Некоторые люди, действительно, не могут понять, что другие не обязаны ломать голову над мыслями в чужой голове. .
А второй вариант: Когда люди долго вместе, то некоторые думают, что " ты живешь со мной столько лет, неужели ты ещё не смог понять меня.. "
В первом случае, это довольно раздутое чувство собственной важности
Во втором, разочарование в партнере
так и мужики не телепаты
вы тоже мастаки закосить
да я вот гляжу-гляжу и думаю: а нафига оно мне надо - поучать кого-то, время тратить? ведь если человек туп как баобаб - то дубом с моих объяснений не станет)) )
хотя конечно согласен - мои слова изменили не одного человека и их судьбу в лучшую сторону.. . но.. . меня явно на всех не хватит))))
Уж не знаю, какие там у Вас мужчины молчат ;-) А мой разговорчивый ;-) Все объяснит, накричит, подзатльник отвесит - счастье ;-)
а они сами не знаю, как надо. Так проще всего - промолчать. Как ни поступи - все равно не правильно.... Я давно уже заметила, если они поозоровать решили - то причина уже не важна, зацепиться всегда за что найдется (((((
Мой это объясняет так: если сама не понимаешь, значит понять в принципе не дано, а значит и объяснять бесполезно.
Потому, что они боится нас впустить себе в душу, боятся нас обидеть каким-нибудь незначительным словом, а мы можем не правильно понять, ведь всеравно мы будем думать так, как нам хочется. Может быть действительно лучше, когда мужчина молчит, а уж если сильно охото что-нибудь узнать, напои его и он точно тебе откроет свою душу. Только надо-ли?
объяснения им мозг выносят.