Отношения
Если мужчина молчит, на то могут быть разные причины. Либо у него уже кто-то есть,
либо пока не готов перейти к более близкому общению с Вами.
Всегда если мужчине девушка нужна, он найдет любой способ, чтобы с ней пообщаться. Это проверено жизнью. Самой ничего делать не нужно, кроме того, как вашим дружеским к нему расположением дать понять, что он вам симпатичен.
Всё остальное - его задача.
Почему парень молчит?
Дело в том что я познакомилась с одним прекрасным молодым человеком и вот он мне понравился, мы начали общаться, созваниваться, видеться, уже два раза виделись с ним, не знаю почему он молчит, может я ему не понравилась или что, он говорил что работает и будет занят сегодня и завтра, и что мы в субботу увидимся, но дело не в этом просто он заходит в интернет и молчит, не пишет ничего и не звонит за целый день, хотя можно же было позвонить или написать, привет как ты) блин я целый день о нём думаю и не могу думать ни о чем другом, что мне делать?

Всё остальное - его задача.

он все хорошенько решил обдумать чтобы не получилось дважды наступить на одни и те же грабли
Фаридик Asadullaev
Блин я не знаю как так получилось но я привыкла к нему хотя не хотела этого, до этого такая же ситуация была я много о нём думала и потом забыла за него и он мне позвонил вечером, а сегодня я думала он мне вечерком наберет нифига
написать и спросить, хотя бы поздороваться
Фаридик Asadullaev
Ну если он не пишет почему я должна писать? А если вы ему это не надо?
Пиши ему первой. Эму нравится. И с эмоциями полегче. Многие парни сейчас ужас как неинтересны. Думают о своих проблемах и не справляются, когда у них стоит.
и хочется и колется и мамка не велит)
не многословен
Думает, надо это ему или нет. Что сейчас НЕ надо делать - это писать ему. Никогда. Цени себя. Он поймет, что у тебя есть другие занятия в жизни кроме него и ему самому захочется с тобой быть!! Проверено.
Фаридик Asadullaev
Вы так думаете?
Просто у вас нет ничего общего. Это не твоя половина.
Фаридик Asadullaev
У нас одинаковые вкусы, нам нравятся одни и те же песни, и ничего не скрывает от меня когда что-то рассказывает
Ему просто в голову не приходит никакая тема для разговора вот и все, у тебя тоже самое наверное. Ну либо же он просто не может сказать все что думает о тебе)
Фаридик Asadullaev
Что это значит?
Стеснительный, дай понять что он может быть самим собой и возможно станет разговорчивым ))
Фаридик Asadullaev
Как это сделать?
просто он не хочет навязываться
Не нужна ты ему.