Отношения

Если парень реально накосячил и девушка очень обижена. Почему он молчит, не пытается помириться, хотя сам переживает?

боится, что не простит...
Xm071Андрей Кириченко
Лучший ответ
Синдром страуса, который прячет голову в песок, чтобы избежать встречи с опасностью. Никто не думает, что страус - умная птица
Не пытается мириться либо от комплексов (не знает как это сделать) , либо и не собирается мириться.
Д Е Н И С
Мужская гордость.
Просто парень по своей натуре горд и как бы идти на поклон к девушке это ему становится (ниже плинтуса) , а надо понять что неправ и превозмочь свою гордость в этом ничего страшного нет. Нашкодил, так будь добр ответь за базар.
Кристина К
А че у тя такие вопросы вроде ты девушка?? Ник то мужской
Charlize Theron
глупо просто сидеть и думать, что неправ! она оценит, если ты извинишься... а то она, наверное, сейчас думает - вот он плохо себя повёл, извиняться не собирается, значит у него такое в порядке вещей.
Evgeny Tronevsky
Мужества нехвотает! Бери все в свои руки, сделай шаг на встречу!
Arman Sagatelyan
а если девушке сделать первый шаг. переломить свою гордость.
если даже не пытается, то слабак. если пытается, но не знает как, нужно пробовать и набивать шишки. лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!
боиться сделать первый шаг дабы думает что ты его отошьёшь
надо уметь признавать свои ошибки и отвечать за них.... а гордость тут не при чём.... это не гордость - это слабость и подлость...
Он не хочет выяснений отношений = нервотрепки, поэтому не звонит