Отношения
А парни в курсе что девушки очень нежные и ранимые создания .Почему же они так издеваются над нами?
Потому что все это наклеп, что девушки нежные и ранимые
Прям слезу вышибает...
Валентина Перегудова
Не нужно плакать, просто нужно уважать. А вас же то же наверняка девушка есть ли жена.
дай я тебя обниму-же, зачем издеваться о_О
Не все девушки такие ранимые...
Валентина Перегудова
Все даже если показаться не такими.
Ранимые обиженки, прежде всего издеваются сами над собой и чем быстрее отошьёшь такую зануду, тем лучше, иначе, в последствии она будет издеваться уже над тобой, доводя до белого коления, своими придирками, ревностью и высосанными из пальца проблемами.
Валентина Перегудова
Обиженки на что? Если твою дочку например когда нибудь бросят, тоже её такой будешь считать?
А как мы издевается над вами, собственно?
Валентина Перегудова
Ну например унижаете здесь
Госпожа ты ещё в садик ходишь Дя ахахахахахха
Я вижу твою улыбку
Я помню свою ошибку
Но сердцу уже не важно
И я ошибаюсь дважды
Пусть сегодня ты со мною
Поиграешь в любовь
Девочкой своею ты меня назови
А потом обними, а потом обмани
А маленькие часики смеются, Тик-так
Ни о чём не жалей и люби просто так
Девочкой своею ты меня назови
А потом обними, а потом обмани
А маленькие часики смеются, Тик-так
Ни о чём не жалей и люби просто так
Я вижу твою улыбку
Я помню свою ошибку
Но сердцу уже не важно
И я ошибаюсь дважды
Пусть сегодня ты со мною
Поиграешь в любовь
Девочкой своею ты меня назови
А потом обними, а потом обмани
А маленькие часики смеются, Тик-так
Ни о чём не жалей и люби просто так
Девочкой своею ты меня назови
А потом обними, а потом обмани
А маленькие часики смеются, Тик-так
Ни о чём не жалей и люби просто так
Валентина Перегудова
Неа давно садик бросила.
парни сейчас дурные и ветер у них в голове, не только девушки плохие
Потому что давно не получали очень нежно по ебалу, нежной ручкой от очень нежного и ранимого создания
Валентина Перегудова
Ты че дурак? Девушек бьешь?
Для меня есть только одна девушка это моя девушка все остальные девушки это мужики в юбках))))
Воть такой я бескомпромисный и очень верный)
человек лепит себя таким каким хочет быть
Ну, это когда они миролюбиво отдачу не могут получить.... решают опуститься и хоть что-то поиметь... хоть одну маленькую эмоцию)))) и просто не нужно им её давать))) тогда свалят в туман)))
.
Ни все))) только с каким-то особым чувством собственного достоинства))))
.
Валентина Перегудова
Лучший ответ, полностью согласна.
хмм ...НЕЖНЫЕ девушки да? наверное потому что с ними так когда то обошлись ГАДКИЕ-сучки вот и дуют теперь на воду после горячего молока. И пол тут не причем просто никто никого не бережет - культ эгоизма в моде - идиотской моде...
Валентина Перегудова
Тебе самому не стыдно за такие слова? Ведь у тебя тоже когда то будет девушка. А если у тебя родится девочка, тоже её будешь считать такой?
Так они почувствует себя выше и сильными и так поступают трусы настоящий сильный парень так не поступает он нежно относится