Отношения

Не пойму себя и не пойму его. почему он молчит? И как быть мне?

И всё таки я решилась согласиться на встречу с парнем. Сообщила ему, что в эту субботу можно встретиться, после пар, на что ответил: отлично)
В четверг он мне звонил. а т.к я сильно устала и спала не услышала звонка, а потом батарейка села на телефоне и уже сутки мой телефон выключен даже как-то и не хочется с ним говорить. Но я думала что он мне вконтакте напишет по поводу где встретиться, но в онлайне он появляется и ничего не пишет мне. Уже завтра суббота. а ничего непонятно. Так то по сути мне всё равно, ну не встретимся мы ну и ладно, а ведь среду я так с нетерпением ждала субботы, а теперь всё равно. Не пойму себя и не пойму его. почему он молчит? И как быть мне?
"Почему он молчит?" - А почему ты молчишь?
"Как быть мне?" - спроси это а не у нас, а у него!

это тебя не опозорит не беспокойся. Вы договаривались о встрече, ты адекватный человек и желаешь знать в силе ли она!
Возможно он разобиделся на то, что ты не взяла трубку. Молодые парни в этом плане не редко капризничают и обижаются так-же как и девушки.

По идее, если ты не взяла трубку, то перезванивать должна ТЫ.
Парень сделал свой первый шаг, дальше твоя очередь. Т.е. мужчина предлагает - женщина соглашается или не соглашается, а если мужчина пытается контактировать с женщиной, а она ему не отвечает, значит это тактичный намёк, что он ей не интересен, и уважающий себя мужчина не станет унижаться и бегать бегать за ней до старости.

Если ты чего-о боишься, то это почему-то, а не просто так. Ответь себе на вопросы - почему я боюсь? а что произойдёт если я это сделаю? ну и если это произойдёт, разве я в чём-то виновата? я попала в дурацкую ситуацию, что мне было делать!!? я одиночка, я неопытная, и я Пробую! поэтому пошли все в **** кто осудит меня.
Не бывает безвыходных ситуаций, просто не бери на себя лишней ответственности, а делай так, как можешь.
Ну это так прививка от "одиночки которой трудно" ))
Михаил Грачев
Лучший ответ
"сутки мой телефон выключен"
Как ты обосралась то! Может еще из страны свалишь?
Можешь и дальше молчать
Нугзар Гахария
Он понял, что ты ебанутая!
напиши, что произошло...
А перезвонить нельзя было? ? Это ты молчишь, сама не пишешь, трубки не берёшь. Что он о тебе подумает.
Почему он молчит? Это вполне нормальная реакция на отключённый телефон. А Вы в очередной раз бежите от отношений, обосновывая их тем, что Вы одиночка. Себе хоть не лгите и ответьте честно: Чего Вы боитесь?
Elena Sidej