Отношения

Ппц!!! Почему он молчит??? Мобильник отключен, в инете письма читает, но не отвечает. Почему???!

Виталий :)
посоветую какое то время не звонить ему, не писать и вообще развлечься или отдохнуть. смысла нет сейчас напоминать о себе. если он тебе всё ещё не сказал что хочет расстаться значит либо это не так либо он трус. объявится обязательно, если тебя всё ещё любят, нет - на нет и суда нет. не зацикливайся на нём сейчас, главное, и успокойся, не нервничай ни в коем случае! . и вообще, может быть не всё так плохо и есть причина его молчания.. . занят, например, что-нибудь случилось. потерпи немного, всё образуется: -)
Аня Кондратьева
Лучший ответ
Виталий :) Любит очень! Я знаю! Что-то случилось, но что!!!!Неизвестность выматывает... а вдруг почту не он читал?
Иногда люди хотят побыть одни. И это ничего не означает, но все можно испортить, если им надоедать. Дай время. Займись собой, своими близкими, а там все встанет на свои места.
Разобиделся
Ира
Занят.
вспомни на какую мозоль надавила
Тебе уже всё сказали....
Виталий :) Если бы все было так просто... Я-то знаю, что это не так!
ты ему просто стала безразлична.
Может ты его чем то обидела? подумай. может дугая
Илья Бибиков
на твои письма просто слов у него нет - сплошные эмоции, которых выразить нельзя.
Виталий :) Хоть развеселил немного... Спасибо!
Чапай думает....
@серега@ 777
Обиделся но нестрашно на обиженых воду возят и балконы падают так ему и напишите а еще не забудьте попросить прощения даже если не за что если конечно вы хочете чтоб он вам ответил.
Дарья Костина
пьёт!! ! ; P
Виталий :) Этого я и боюсь... А сколько можно пить? неделю? две?
ТСС тише, не надо паниковать. Сделай так, чтоб он думал: Блин, а куда же она делась, не звонит не пишет.. . Всего один день не давать о себе знать и все, он рвет и мечит и ищет свищет! ПРОВЕРЕНО
я думаю уже порвал....
.*
...*кристя *...
Мож решил порвать?
Виталий :) А что трудно прямо сказать???!Я большая девочка, выдержу! А неизвестность меня выматывает!!!