Отношения
Смотря на аву, читая ответы и отвечая на вопросы - создается ли у вас виртуальный образ автора, каким вы его видите?
Не знаю как, но я чувствую человека за авой, со временем мне становится не важен его внешний облик, я его уже люблю таким, какой он есть или будет при встрече!)) ) Я два раза встречалась в реале с подругами по инету.. . Такое интересное чувства узнавания родного человека, как в передаче жди меня!!!))
Сергей Кошкин
Все дело в том, что в сети ты с начала видишь и состовляешь психологический портрет человека, в реале все на оборот - внешний образ..
Всегда общаюсь с образом, который создан не только авой, но и буквами, что эта ава пишет .
Вот кот на аве, значит и образ котячий ,
Если коммуняка на аве, значит общение идет с образом коммунизма )))))))))))))))
Сергей Кошкин
Вот извращенка! Даже не знаю в каком плане извращаешься, причем тут коммунизм? Ты бросаешься словами даже не зная определения точного его!!
Что касаемо котов, то у меня адрес кошачий - что тогда?
...Конечно создается, как же иначе.. . только для более точного образа нужно больше общения с человеком.. .
Бывало что реальный образ совпадал с тем, который здесь, а бывало что совсем наоборот....
Сергей Кошкин
Бывало... Видимо солидный опыт встреч в реале?
Фигня .. Всё ровно наоборот ) ...
Нет, не провожу параллель. Мухи отдельно, котлеты отдельно.)
диагностика индивидуальная невозможна такими методами но получить общее представление о обществе его целях мечтах ожиданиях возможно
...Всегда!! !
.. у меня очень развита фантазия))) )
Было пару раз=-----почти полностью совпадали образы)))
.. у меня очень развита фантазия))) )
я общаюсь с одним парнем в ответах, у него вопросы интригующие и заставляют улыбнуться, порой подумать) тот образ, который я составила немного нелюдимый, может задумчивый, но интересный и впечатлительный. в реале не видела, так как живём в разных городах.
образ, конечно, создается. кто-то матерится в ответах-это один не очень приятный образ. другие только и просят сиськи и письку прислать. многие отвечают остроумно и не пристают-это третий образ. но то, что они соответствуют действительности... не факт. не верю в это
Сергей Кошкин
Это ведь только часть образа, для объемной картинки необходимо проследить весь архив и в добавок пообщаться онлайн..
однозначно нет.
Обязательно создается...) ) Как же без образа! И даже примерчик приведу : вот смотрю на аватарку---хорошее мужественное лицо с легкой небритостью, так хочется верить, что человек хороший.... А прочитав его ответы и комменты, лишний раз убеждаешься, как не соответствует сия авка характеру проженнного циника и сластолюбца...)))
Сергей Кошкин
А ты прям все вопросы и ответы мои просмотрела? Улыбаешь прямо таки.. По моему в тебе говорит не впечатление о моем образе, а тронутое женское самолюбие..
Да, естественно.. но все же, когда видишь реальное фото, уже рисуешь не образ, а характер человека.. а если он понимает тебя, чувствует.. и так бывает.. не имеет значения образ, он просто становится родным)
Смотря на аву, читая вопросы и ответы этого человека, начинаешь понимать его - что он за человек, какие у него проблемы, его желания, интелект и возраст (примерно) . Но не всех конечно, многие и не интересны, но есть и яркие личности, к некоторым есть и симпатия.
конечно!
слишком мало исходных данных.
вообще на аву не обращаю внимание, если там ничего нет отталкивающего. человек симпатизирует либо нет, по своим высказываниям и мыслям.
Сергей Кошкин
Глубже смотришь, но ава может отражать не внешнее сходство, а стиль, эмоции, настрой, манеру держаться..
ДА .только, скорее, представление о кругозоре, образовании и истинных причина вопроса.
Да, создается. Вопросы и ответы - это общение, и представление о человеке они дают. О его характере. В реале видеться желание возникает редко. Один раз встретилась со знакомым по инету - в инете хороший парень и в реале хороший парень. Для меня Инет - тот же реал, просто в другой форме.
нету