Отношения

Я хочу чтобы он читал мне книгу... Хочу вечерами вмсето того чтобы смотреть телевизор мы читали вслух друг другу...

В какой то раз он читает мне, в какой то я ему....А еще я хочу так.. когда я буду беременна,ч тобы он читал нам сказки... А у вас было так?...Или это глупости какие то...Тем более какую книгу почитать....Я своему бывшему, когда он был настоящим рассказала свою мечту вот такую....он долго упирался, и говорил что уж со школы не читал, вслух тем болеее...
У меня именно так и есть))) мы читаем ...вернее я читаю ему (потому как он это делает медленно)))... он внимательно слушает)))... Когда ОН делал ремонт в квартире... я садилась перед ним на табуретку и читала про вампиров.... да много книг мы прошли вместе))) )
Спасибо Вам.. вы знаете за что)))
Уктам Юлдашов
Лучший ответ
какие опасные у тебя мечты! ))) я боюсь что после нескольких сеансов такого чтения ты поймешь что аудиокниги значиительно лучше любого мужчины читают книгу ))))
а вобще у тебя красивый глаз, интересно второй глаз такой же симпатичный? ? )
бредятина какая то, что не видела я мужчин которые любили читать женские романы про любовь и сопли и уж тем более сказки. .
он вам как мужчина нужен или как нянька или как телок? ?

уж поверьте, если будет ребенок он придумает как его развлечь и сказки как правило рассказывают на ночь папы. .
вообще глупость, мужчина он мужчина, оставьте ему его состояние, а рюшечки и бантики оставьте себе. .

да и то по мне так скукота ..это

телевизор мужчины любят боевики и сериалы про милицию, женщины в основе смотрят шоу и сопливые сериалы и что вы хотите. чтобы он знал героев вашей санты барбары? ?
бедный молодой человек...
Олег Байрамов
Saha Corablev да, бедный молодой человек, Вы правы. Спасибо за Ваше мнение
мне бы кто почитал....
Madina Armatovna
хотеть не вредно, вредно не хотеть
Расскажите о своем желании. Возможно, он разделит его. Хотя, мужчины это существа с Марса. У нас на Венере все по-другому.
Хорошая мечта)) ) одобряю))
Владимир Xxx
фантастика какая то.... но оригинально...
Любовь это тоже книга, причем начало есть окончания не видно, займитетесь любовью.