Отношения

Самый лучший муж - это тот, у кого нет друзей? Много читала, как друзья мужа очень раздражают жену

В одной семье дело до того дошло, что она на входную дверь приколола записку: "Осторожно, злая жена! "
Ольга Решта
Самый лучший муж-это тот, который имеет много хороших друзей, знакомых и его тянет домой к жене и детям сильней, чем к другим. Муж, который не имеет друзей, всегда сидит дома, скучен и неинтересен.
Айгуль Архипова
Лучший ответ
у отца не было друзе.. было всего 2 человека кого он пускал домой и ходи сам.. с одним он работал, с другим служил в армии.. я привыкла
Токтар Утешов
У меня лично вызывают настороженность люди, у которых нет друзей...
Вот из-за таких дур и семьи распадаются.
Олжас Алиев
Самый лучший муж - тот, который не позволяет своим друзьям раздражать свою жену) . И сам старается ее не раздражать. Вот еще скажите, что я не права!)))
Марина Тюрина
Sabira Baidabekova Ты не права!)))
Но вы ведь не та самая "жена"? Смотрите по вашим взглядам на жизнь.
Lilia Mahinya
друзей нет только у никчёмышей.. .
тебе конечно хотелось бы ограничить его только своим влиянием, таким проще манипулировать, но есть и обратная сторона - ты ничего не сможешь получить от мужчины, у которого нет связей с окружающим миром. .

да и просто, позволит бабе себя подмять под свою власть только алень
Жанна Зимина
Ольга Решта Но у меня самой нет ни друзей ни подруг, простоя по характеру одиночка. Есть несколько людей, которых можно назвать "подруга по переписке", но и то переписываемся не постоянно. И что, я никчемыш
раздражают не друзья, а то на что они мужей подбивают
Олеся Шульга
Категорически НЕТ. Нет, не так. НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!: ) Жену - за дверь, что значит ей не нравятся друзья, а куда она смотрела когда замуж выходила?! ! Все теперь.
Мне повезло в этом плане. я люблю внимание) меня наверное тоже бесило что мой муж не со мной а с друзьями!