Отношения
Если муж идет гулять до утра с друзьями на кануне операции жены, это нормально?
я не считаю это нормальной ситуацией. . Мне бы было неприятно.
нормальная реакция очень слабого духом мужчины... (
это по*уизм называется
Где вы только таких находите! Нехорошо конечно.
Красавец, конечно...
у меня бы ушел уже навсегда...
Напали на человека, что за операция то? Бородавку удалить или зуб мудрости - тоже операция, косметическая хирургия - тоже операция, но риска для жизни кроме наркоза и то для определенных групп лиц совершенно не имеет. Все очень зависит от ситуации, если у вас завтра пересадка почки то да, с вами нужно остаться и вас поддержать, но если вам завтра зуб мудрости удалять будут, то чего над вами трястись? От этого еще никто не умирал.
Ну и второй момент, а вы сказали мужу что хотите что бы он остался? Если не сказали то и жаловаться нечего. Может он перед операцией предпочитает остаться один, что бы за него родственники не тряслись и не нарушали его покой, вот и поступил по своему разумению.
В общем, не стоит делать поспешных выводов.
для меня это равносильно предательству.. которого я простить не смогу
А когда женщины терпят всяких идиотов это нормально?
походу он в успех не верит.. . возможно доктор так шансы обрисовал
у него нервы и он должен их беречь, ему ж ещё жить...
Это не нормально, а АМОРАЛЬНО идиотски!
И друзья значит такие же. Нормальные друзья не звали бы его, зная что такая ситуация.
конечно же нет!!!