Отношения

Как себя вести, когда муж любит погулять с другом больше чем с женой?

Вопрос ко всем зрелым женщинам, кто знает толк в отношениях, прошу без пафоса и без остроумных фразочек. Дело в том, что муж идет на поводу у своего друга детства и я очень не люблю, когда они встречаются, потому что пьют постоянно при встрече да еще и пьяные садятся за руль, это все тянется два дня. Он не изменяет, но просто меня это добивает, что друг только свиснет, а тот уже бежит, а я сижу с ребенком, и только названиванию - выражая свое недовольство и не знаю как правильно в такой ситуации поступить. В такие моменты я очень нервничаю и ору на него, но толку нет. Подскажите, милые женщины у кого была похожая ситуация и как Вы с этим боролись. Благодарю.
Вы не можете заменить ему всё и всех - из этого и исходите. Это нормально, когда у мужчины есть друзья. Представьте, что его бы очень бесила ваша лучшая подруга. вы бы прекратили с ней общение? Я бы точно этого не сделала.. . Против того, что пьют и за руль садятся возражать можно, а вот против встреч - ИМХО это глупо.. . только нервы себе зря мотать.
Макс Котовский
Лучший ответ
орать на пьяного - дело бесполезное, это во-первых. сходи с ними, может тебе тоже понравится, это во-вторых. ну или вышибай клин-клином, гуляй с подругами
а ты так же с подругой гуляй
Лосев Виктор
заведите себе подругу и гуляйте с ней на здоровье
Заведите подругу!
Spartak Moscow
Я не женщина, но позволю себе ответить. Тут есть некая абстрактность вопроса во фразе "любить погулять с другом больше, чем с женой". Любит больше насколько? Он после работы идёт к другу, а не домой? Или, всё-таки, они встречаются ИНОГДА? Если иногда, то не нужно запрещать мужу общаться с другом. А вот выпивка - беда. Если человек пьющий, то отучить его сложно, только если он сам захочет прекратить. Например, Вы можете сказать ему, что устали бояться, что пьяный муж за рулём попадёт в аварию и убьёт людей, устали жить в страхе и поэтому уходите.
Lalala Lalala
Татьяна Деришева вот именно, что он вообще не работает. Он думает, что силой мысли заработает миллион, хотя ничего для этого не делает. Выпивает только когда с другом встречается. А со мной вообще не гуляет, вот так. Аж самой стыдно признаваться в этом всем, никому ничего не рассказываю, а тут решила, хоть так, спросить совета.
бороться этим бесполезно. у него еще детство играет.
тоже вклинюсь - пусть эти дружественные посиделки иногда проходят у вас дома
Орешь? да как ты смеешь на отца своего ребенка орать?

отнесись с пониманием, ну не можем мы с детьми возится как вы.

стресс у мужика, ты по ходу "пила" жуткая, вот и бежит от тебя при первой возможности. не трахай мозг. пусть бухает, стресс снимает, изменишься ты, изменится он, не будет повода убегать побухать, а так ты сама своими криками выгоняешь мужика к другу
У меня с этим побороться не получилось, тоже и орала, и психовала, и названивала пока телефон не отключал.. . Ревела, обижалась.. . Всё по-барабану ему было.. . Потом смирилась, далее терпение закончилось - разошлись.. . Потом всё осознал, когда потерял, но из-за его эгоизма у меня чувства пропали.. . Разговоры я так понимаю не помогают, только смирится...
Татьяна Деришева я тоже уже подумываю о разводе, или просто на время разъехаться )
Ноги раздвигать по чаще а лучше горло