Отношения

Моя жена хочет поехать в отпуск с другом. Как мне вести себя с ней и с другом?

ОООООО! Да здесь все собственники собрались! А Вам, Сергей, респект!
Я думаю стоило бы волноваться больше, если бы она одна собралась! А так под присмотром будет!
""ц.и.а. ""
Лучший ответ
Оболдеть. Это уж ни в какие ворота не лезет.
Alberto Masharipov
Фигасе!!!!)))))))))))))))))))) ) Класс!! ! смотрите рогами не зацепитесь за что нить!))))))))))))))))))))))) ) Молодца дева!! ! Ни все же только вам с чужими дамами отдыхать!)))))))))))))))))))))))))))))))) ) Мой пламенный привет вашей супруге!
Поезжай вместе с ними.
Saltanat Alimbaeva
А что тебя собственно беспокоит, рога она тебе и дома может навесить, никуда не уезжая!
Ага а ты свою подругу захвати-ПОТРЯСАЮЩИЙ отпуск вам обеспечен!!!
Фания Муфтиева
Не пускай, убей друга но не пускай! Она изменщица!
они офигели?
Yerbolat Dosbolov
Думаю, что он давно уже ей не друг! Разберрись с ними.... на свое усмотрение! Но жену в отпуск не отпускай, если хочешь сохранить свой брак!
Серик Сахипов
ЕЗЖАЙ ВМЕСТЕ С НИМИ
подумай о разводе.... уважения к тебе у нее ни на грош
Полина Пыжик
Cкажи, что тогда поедешь в отпуск со своей подругой.
H A K K E R ///////
Друг семьи? Это глупо! Вы же взрослый мужчина!
Андрей Авдеев
не, эт хамство откровенное, хотя могли бы и втайне укатить, типа не вместе. у тя еще рога в дверной проем, как? вмещаются
Елена Кааль
Тебя решили кинуть! Потом не удивляйся, когда они приедут с отпуска и когда твоя через неделю скажет что беременна!
Евгений Рыбин
у вас у всех с головой нормально? если у вас только не шведская семья....
"Высокие" отношения! ! Поезжайте втроем!
А что тут такОго???.))))
Не отпускай. Как по моему, у нее другие мысли в голове
хорошо хоть прямо говорит.
Otnesis, nastoroshitelno! Esli otpustiw, budiw potom vsu shisn shelet, ved nastojawej drushbi meshdu mush4inoj i shenwinoj nebivaet, eto dokasanno!!!!