Отношения
Моя мама хотела поехать со мной в отпуск. Но
ДЕЛО БЫЛО ТАК. Как то раз моя девушка сказала, что я слишком часто созваниваюсь со своей мамой. И что я похожь на маминького сынка. Но это совсем не так. Я просто уважаю мать и звоню ей каждый день, чтобы она не волновалась. Мы живем в разных городах. И вот мы с девушкой были в гостях у моих родителей. Я собираюсь ехать в отпуск. Девушка моя не может поехать со мной. И мать за обедом сообщила, что хотела бы поехать со мной в отпуск, а я не согласился мол. А тогда моя девушка спрашивает, почему ты не хочешь, ЧТОБЫ МАМА С ТОБОЙ ПОЕХАЛА? А я при всех ей отвечаю, А КТО ВЕЛ РАЗГОВОРЫ ПРО МАМИНЬКОГО СЫНКА? И девушка на меня обиделась. Сказала, что это были наши личные разговоры. И она теперь со мной холодная. Почему? Я же правду сказал...
ну девушке, конечно, выгодно, чтобы ты с мамой поехал) ) спокойнее будет, да и если на ситуацию посмотреть ее глазами, тоже можно сказать "так часто созванивается, так маму любит, а ехать с ней не захотел - отказал! в чем подвох? " но это все детали
а вот то что вы взяли и сказали при всех!!!! я бы тоже обиделась! это действительно ваши личные разговоры! теперь мама может неправильно расценить эту ее фразу, типа она против того, чтобы вы с мамой столько общались и т. д. , в общем негатив ты не только для девушки сделал, но и для мамы и дальнейшие их отношения уже будут с налетом недоверия, враждебности и недосказанности!! !
теперь понимаешь, кому нужна была твоя правда?? ? мог и лично с ней поговорить наедине! молодец.. ниче не скажешь... извиняйся!
судя по всему тактичностью ты не отличаешься. ты не только обидел свою маму но и девушку
Нужно быть тактичнее
Конечно же не надо было при своих родителях ей этого говорить, ты мог бы ей потом наедине это объяснить. Есть же что-то, что родителям знать необязательно. Вы разберетесь потом, а у родителей могут сложиться неправильные представления о ней ( нехорошие) . Ты ж этого не хочешь?
То, что ты звонишь маме, я считаю нормальным, тут она неправа, что называет тебя маминькиным сынком. Но не все нужно рассказывать маме, особенно о ваших ссорах.
Ну, это смотря в какой форме было сказано друг другу.. . а может, девушка хотела маму приставить к тебе, чтобы ты ей верен был???
потомучто тактичность и вежливость не для тебя..
Просто не хочет чтоб твоя мама ее осуждала.. .
А тебе пора бы уже общение с мамой отодвинуть на второй план и быть в первую очередь мужчиной для своей девушки а роль сына подальше..