Отношения
Мой парень хочет поехать домой на Новый год, а меня оставить в городе, это нормально????
Он объясняет, что дома все родственники, (и кстати там же будут все друзья), и они обидятся на него, если он не приедет. Умоляет меня поехать с ним, но я не хочу по объективным причинам. Вот. И он говорит, ну что ж делать...придется одному ехать....Значит на меня ему наплевать? п.с. :прошлый н.г. мы тоже не вместе встречали, он также поехал домой
Ага у меня друг тоже едет к себе домой отмечать новый год якобы со своей семьёй и друзьями, аего девушка в пролёте!!!
забей гульни хорошенько))))))))))))
по -моему нормально.
Normalno. Ne nado bit egoistom. Ego zhizn ne krytitsa tolko vokryg tebja.
нет, не нормально!
Нормально всё, тя же приглашали, не хочешь не надо. Он с тобой много времени проводит. Да и отдохнёте друг от друга.
Девушка, вы ничего странного себе не замечаете? :) Он вас "умоляет" поехать с ним, но вы не хотите "по обьективным причинам". Из это делается вывод, что он вами якобы не дорожит. Это гениальная женская логика ;) Т. е. вы не хотите и не поедите, а он, сволоч и скотина, смеет ехать без вас.
Новый год семейный праздник... Обычно его стречают в кругу семьи. Так что Вам придется поехать, или он решит что Вы не дорожите им!
По моему с вашей стороны попахивает эгоизмом. Вы в прошлом году не поехали в этом не хотите по "причинам",задумайтесь если вам дорог человек и есть любовь какие причины блин могут быть?
Было бы не нормально если бы он тебя б не позвал с собой!!!
Что тут такого, поедет так поедет.
Моя девушка поедет домой на все празники а я буду в городе.