Отношения
рассталась с парнем это значит что весь новый год я буду одна? почему такая фигня в новый год..
Зачит новый парень в новом году будет
НЕ БОЙТЕСЬ ПОТЕРЯТЬ ТЕХ,
КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ ПОТЕРЯТЬ ВАС.
ЧЕМ ЯРЧЕ ГОРЯТ КОСТРЫ ЗА СПИНОЙ,
ТЕМ СВЕТЛЕЕ ДОРОГА ВПЕРЕДИ!
....
Омар Хайям.
....
Желаю встретить в Новом году по настоящему любимого и достойного человека!
КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ ПОТЕРЯТЬ ВАС.
ЧЕМ ЯРЧЕ ГОРЯТ КОСТРЫ ЗА СПИНОЙ,
ТЕМ СВЕТЛЕЕ ДОРОГА ВПЕРЕДИ!
....
Омар Хайям.
....
Ты все правильно сделала! Выкинула хлам из своей жизни! Так что в Новый год идешь ничем не обремененная !
Некоторые держатся за такую гирю, которая привязана к ноге и тянет на дно, терпят обман, потребительское отношение, закрывают на все глаза лишь бы не надо было ничего в жизни менять.
У тебя все будет отлично!!!
С Новым Годом!!!
У тебя все будет отлично!!!
С Новым Годом!!!
Мне вот человек долг не вернул до НГ - весь год в долгах будет, овца)))
Ф. А.
Есть такая примета: нельзя с долгами в новый год входить)
скорее всего он захотел в новый год быть с кем то другим
не верь ты этим приметам. это все ерунда. и молодец что этого козла кинула, он это заслужил
31 декабря - это просто день.
Не думаю, это просто верование такое...
Значит не тот, ищи лучше))
Нужно быть гордой. бросил и бросил другого найдешь. не надо плакаться и думать о нем. значит он не достоин тебя. И не будешь ты целый год одна. тебя должны парни искать, а не ты их! Гордость вот что должно быть в девушках. тогда поступать с ними как с собаками ни кто не будет.
Нет. Солнышко, это значит что ты теперь будешь с кем захочешь и ...
Он тебя любит? А ты его? Или бывает, что как малыши туда-сюда убегаете, но вы созданы друг для друга