Отношения

Это вообще нормально, если жена не хочет видеть в отпуске родителей своей второй половины? Это повод задуматься

над тем какая она нехорошая, ревнивая и пр. На сколько нормален лично для вас отпуск проведенный вместе семьями?
Это от людей зависит, от их отношений . Что за отпуск, если тебя вынуждают находиться с теми, с кем тебе тяжело общаться .
Елена Вареник
Лучший ответ
ВСЁ ПРАВИЛЬНО - ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СЛОЖИВШИХСЯ ОТНОШЕНИЙ. . если у моей с моими не сложились отношения в чём старики сами виноваты, то я могу представить что это был бы за отпуск, а вот у моей знакомой так родители сына - дебошира, тунеядца и пьяницу выгнали, а невестку с ними жить оставили - оказывается бывает и так, такой бы отпуск был бы нормальным....
Андрей Белов
Прежде чем задумываться, это повод спросить и выслушать её. Мало ли причин. Если родители неадекватны или отношения сложны, её можно понять.
Istanbul Tr
Хазиедин Мухамбетов А если родители адекватные, а она просто не хочет "вместе" ее можно понять? А если родители тоже хотят и они не вечные?
Вы с ума сошли? Есть люди которые своих то родителей не любят) а вы говорите половинки))) ) Если бы меня кто то заставил, я бы проклял этого человека на месте! Какой это отпуск, какой это нахер отдых?
Геннадий Коваленко я бы сума сошол
родители бывшего жили за 1 тыс км от нас. и ежегодно он нас туда таскал: я бы не против, но там его отец колошматил его маму, постоянно были скандалы, так что в конце концов я стала ездить с ребенком на юг, а он продолжал таскаться к родителям. это и другие причины в конце концов разрушили семью.
M*
Moldovan ***********
это повод свалить подальше вдвоем ..
Таир Карабалин
Почему, бы и нет? Отпуск есть отпуск. Это в полне нормально!