Отношения
как поступить если у моей второй половины есть жена и дети???
в твоих мечтах быть вместе с этим мужчиной. но на самом деле твое желание выглядит как то, что ты хочешь развести его с женой, разрушить семью и лишить отца его детей. ты скажешь что мол, что я должна из-за них парится, своих проблем хватает. а ты вспомни себя маленькой. а теперь представь что твой горячо любимый папа уходит из семьи к другой женщине.. . какого тебе, твоим братьям и сестрам. какого твоей маме, которая забилась в себя и не просыхает от слез. . у них с женой налаженый быт, к которому он уже привык, и любовница в таких случаях человек второстепенный. опомнись ты наконец. любовь любовью, но это чужой муж, а не твой. не надо влазить в чужую жизнь и наводить там свои порядки. тебе это потом вернется сполна..
бороться за его любовь, но не в коем случае не заставлять его кидать своего ребёнка.. ребёнок есть ребёнок, и он ни в чём не виноват
а с чего ты взяла, что это твоя вторая половина? тогда получается, что у него-то две вторых половины: ты и жена
брать свое
Не разрушать семъю, ведь у его жены тоже есть чувства к нему научись уважать чувства других и твои уважать будут, просто не лезь в семъю.