Отношения
Если бы люди умели читать мысли друг друга, вот было бы здорово на свете жить ?
Все бы перегрызлись.. потому что как правило мило улыбаются друг другу. а сами в душекритикуют, осуждают, завидуют, злорадствуют.... или развратно мыслят по отношению к другому человеку, что неприятно... Представьте что идет ваша знакомая навстречу. с доброй улыбкой.... а у самой в голове про Вас: Вот идиот... оделся как придурок.... и выглядит сегодня неважно.... Как бы Вы себя чувствовали в этой ситуации?
Если бы люди могли читать мысли других, в мире было бы намного больше счастливых людей..
Я бы носил шапочку из фольги
щас бы ты прочел мою мысль "Вот придурок! "
и всё комплекс неполноценности навсегда с тобой. .
радуйся, сто мысли скрыты
нет. был бы хаос
Свихнуться можно от обилия информации.
Ага, поубивали бы уже давно друг друга. Ни тебе помечтать, ни начальника про себя обматерить, ни соврать. Не жизнь, а кошмар
А я бы не хотела читать мысли других .А то кто знает о чём они там думают, мало ли меня их мысли расстроят ))))
Иногда этого не хватает. Но в этом больше интриги :)
половина бы сдохла с голоду
сама об этом мечтаю. вот только что со своими мыслями делать тогда? их же людям и показывать страшно ;-)
а вообще, думаю, неинтересно было бы. лучше уже телепорт :-)
лучше не надо. . а то больше расставаний будет
Наталья Сашко
скорей наоборот