Отношения
Почему раньше люди умели быть верными и любить до конца жизни? А сейчас год живут пять..разводятся...делят нажитое добро
раньше женщина пыталась любыми способами сохранить семью. да и организации на собрания вызывали, отчитывали. а сейчас женщины поумнее стали, не терпят. обидел-все развод, хай другого найду. у некоторых зашкаливает меркантильность .но я думаю еще ничего не потерянно.
Ответственность была за свои поступки.. . а сейчас большой пофигизм
Потому что раньше, пользование крестьянок и крепостных не считалось изменой. да и дамы были менее воинственными. покорными тоесть...
раньше в стране секса не было....
Лена, не будьте бабушкой на лавочке....:).... вспомните Анну Каренину, Наташу Ростову,.. советский фильм.. "Маленькая Вера"....вышедший почти в конце советского периода... но о советском периоде.... какую бы форму совместной жизни не принимали люди.... Любовь.... это редкость и талант....
А раньше по законам церкви жили, семейные ценности, святость брака.... И развод считался позором. А сейчас не понятно что твориться. Свобода во всем и никаких обязанностей...
Да раньше терпели блин, друг друга и позора не хотели, а сейчас очень правильно, живешь раз, и надо в любви жить, нет ее, значит гудбай!
Я не уверена, что они любили всю жизнь. Просто разводиться было не принято.
законы были другие и нравственность приветствовалась.
при коммунизме партия не разрешала
раньше ценили отношения, семейные ценности, а сейчас нажитое добро
Сейчас слишком много стало дозволено. Раньше чуть что сразу на общем собрании разбирают, стыдят. А сейчас "Не нравиться, не надо!!! " В проблему никто не заглядывает. Проще развестись...!
падение "железного" занавеса, сексуальная революция. взяли с запада и применили у себя