Отношения

Я его безумно люблю его, но боюсь, что вернеться к бывшей. Он встречался с ней 4 года. Из них потчти год жили. Они рас

растались за два месяца до нашего знакомства. Мы встречаемся уже два месяца. Когда мы начали встречаться, она начала устраивать ему истерики, писать смс (он сам мне это рассказывал, т. к. был уговор ничего не скрывать друг от друга) , просит вернуться, обещает измениться. Видется с его друзьями плачет, они ее успокаивают. Растались они по его иннициативе и он говорит, что возвращать те отношения не хочет. Просто был момент, когда я почувствовала, что он ко мне охладел, пропал на неделю, вернее неделю не виделись, иногда списывались, потом оказалось, что она ему написала, из-за этого он упал на грузы и ничего не хотел. Когда после недельного перерыва мы встретились, я завела разговор за это, он сказал что ничего пока серьезного не хочит типа свадьбы и жить вместе, а хочет пока просто повстречаться без каких-то дальнейших планов. На что я ответила, что в загс его никто и не тянет. До этого как-то был разговор и он обмолвился что типа мы с ней разные и что типа я спокойная и добрая (ему не хватает в ней этого) а она более дерзкая (чего не хватает во мне) . Я конечно же промолчала, за то что сама далеко не подарок, просто с ним мне спокойно и ничего не хочется плохого и резкого, хочется быть милой доброй и заботливой. После того разговора, вроде все наладилось, он стал более внимательным, проявлять больше нежности, вижу что тянется. Но просто страх постоянный, что он вернется к ней, все-таки 4 года вместе, они живут в соседних домах, общие знакомые и друзья, страх что любит ее до сих пор и вернется к ней через время.. . Внутренне себя терзаю, потому что люблю его очень (он не говорит о любви, я тоже молчу, иногда правда может сказать Любимая) и хочу чтобы у нас все было хорошо. Даже не знаю как поступать, подскажите пожалуйста. Простите за сумбурный рассказ.
Думаю, что в таком вопросе, подсказать тебе как поступать и что делать может ТОЛЬКО твое Сердце - другие в этом вопросе не советчики! ДОКАЗАНО!! !

ну единственное, что могу тебе подсказать (потому что знаю, что Мужчина это не оценить не сможет, потому как сам принадлежу к этому "виду") - прояви определенного рода инициативу. Стратегия такая - "Очень нужно поговорить на одну тему. не успокоюсь, пока этого не сделаю". Тактика такая: заранее с ним созваниваешься и договариваешься о встрече, предупреждая его, что он тебе нужен абсолютно свободный, не занятый никакими делами и мыслями, просто для того, чтобы поговорить. . кое о чем.. . можешь даже до поры до времени не уточнять о чем - так даже лучше будет. Будет некоторая интрижка.. . Потом приглашаешь его на заранее приготовленный для него романтический ужин, готовишься к нему сама (ты - в этот вечер внешне должна быть просто безупречна - вы, женщины, это умеете". После или во время ужина выбираешь подходящий момент и. . ОТКРЫТО говоришь ему о своих чувствах и переживаниях.
Уверяю тебя, мужчины по жизни ОЧЕНЬ редко сталкиваются с такими проявлениями со стороны женщины, так что.... он это ОЦЕНИТ! Ну а дальше, как говорится, "откровенность за откровенность" - у него у самого "выльются" некоторые слова и мысли, которые мужчины привыкли держать в себе - вот по ним то тебе ВСЕ станет ясно - "Какое место ты занимаешь в жизни этого человека" (с) х\ф "В ожидании чуда".
Удачи!
Седа *****
Седа *****
7 548
Лучший ответ
если любимый то вперед в беременность, тогда и бывшая быстро отвалит. с алиментами он ей нахрен не нужен будет. а у тебя в любом раскладе будет ребенок от любимого человека.
Главное, не паникуй, все пока на твоей стороне, оставайся такой же и не переживай, она сейчас в явном проигрыше. Будь мудрой и не бойся, молодец!
а что, если вам начать жить в месте? если хочет быть с тобой, будет.
может, тебе стоит дать повод для ревности, чтобы он осознал, что может тебя потерять - смени тактику.
Назар Кушнір
Назар Кушнір
8 306
вы не были разлучницей. Они расстались еще до вас. И по его инициативе. Значит она ему не нужна. Все в ваших руках.
Анатолий
Анатолий
3 734
Ты должна держать себя в руках. Вприниципе от тебя зависит только твое поведение в данной ситуации, а вот как то повлиять на егосуждение по другому, ты увы не в силах. Вернется или нет, покажет только время, ты же пользуясь моментом покажи свои лучшие стороны.
Вот и будь дальше милой, доброй и заботливой. А если начнёшь проявлять недоверие, контролировать каждый его шаг, постоянно вести в ним беседы про бывшую, то он сам от тебя сбежит.
Наберитесь терпения, и время все расставит на свои места. То, что сейчас ваши отношения основываются на полном доверии -это уже очень хорошо. Станьте для него сначала искренним добрым и понимающим другом, никогда не упрекайте, принимайте его с его душевными переживаниями и дарите свою любовь, всегда старайтесь ставить себя на его место и поступать в различных ситуациях так, как хотите чтобы поступали с вами... Возможно ваши взаимоотношения основанные на вашем понимании, самоотверженности, любви и мудрости, взаимной искренности и поддержке в сложных ситуациях возрастут в большое и сильное чувство, и то что тяготит вас сейчас уйдет.
Пусть благословит вас Господь!
Людмила Солдатова я не отвечала на этот вопрос,ВОТ ИНТЕРЕСНО,!!!:(кТО ОТ МОЕГО ИМЕНИ ОТВЕЧАЕТ

Похожие вопросы