Отношения

Людички, встречаюсь с женатиком 4 года, и тут фигня какая-то происходит...

Никогда не претендовала занять место его жены. Да, да... Вот такие вот дела! Плохая я значит. Встречались- и все хорошо. Каждый день звонит и пишет, каждый день приезжает. У него 1 взрослая дочь. И вот, пригласила подруга меня на свадьбу в другой город. Я собралась ехать на 4 дня, и тут мой заявляет, едешь на 2 дня и все! Я говорю - я тоже замуж хочу, познакомлюсь с кем либо. У меня будут дети и семья. Это шанс поехать на такой праздник!!! А он заявляет- давай я тебе сделаю ребенка, куплю вам квартиру и помогать буду всю жизнь, только ты на свадьбу не едь!!! А если поедешь более чем на 2 дня- я обижусь и мы не будем вместе. Я в шоке. Но про развод он не заикается. Да я и не прошу. Только вот думаю, его -то я сильно люблю, и ребенка бы хотелось... А если там моя судьба, на этой свадьбе? И того я буду сильно любить! А если не встречу там никого, да и этого потеряю. Одной -то плохо. Что делать?
Yahyo Yahyoev
Вот поверь мне я встречалась 13лет и не к чему хорошему это не приведёт, современем ты это поймёшь и будешь о многом жалеть, так что едь и его не спрашивай, живи своей жизнью, он уже зделал свой выбор, а ты просто удобно.
Назира Кудайкулова
Лучший ответ
Вам с ним решать надо мы согласимся с любым Вашим решением... а меня смущает что мужик этот то Вам почему не нужен?? ? "не претендовала" тогда зачем Вы с ним?
Эмиль Юнусов
познакомся с не женатым и не будет никаких проблем.
Ехать надо однозначно... а ентот никуда не денится))))
Езжайте на свадьбу! С чего это он вам указывает, что делать? Вы свободная женщина. И никуда он от вас не уйдет в любом случае!
строй свою жизнь. Не построишь сейчас - дальше будет хуже, тяжелее и сложнее. а время, зараза, идет. Езжай на свадьбу на все 4 дня или сколько треба времени. Если он действительно любит (вдруг) тебя, он ждать будет. И ты разберешься в себе. Отдохните друг от друга, тем более всего 4 дня. это не 10 лет
Надо ехать, ты свободна, ты ни чем ему не обязана. Это его эгоизм тебя не отпускает. А вдруг и правда судьба?
Поезжайте на свадьбу!! ! И скажите ему, что Вам тоже нужно устроить свою личную жизнь! Вы правы! Поезжайте!
для мужчины развод очень страшный шок и единицы на этот шаг идут. никуда он от вас не денется, цените свое время и молодость. устраивайте свою личную жизнь.
Не потеряете!!!! Это так он запугивает потому, что сам боится потерять вас
Да мудак он! Пошли его и живи своей жизнью. Цени себя и уважай.