Отношения

Встречаюсь с азербайджанцем 4 года.К чему приведут отношения?

нежность,любовь,дорогие подарки,отношения супер,но дальше не идёт. Только всуечи. Любит,знаю,чувствую,но карьера на 1 месте. А я старше на 8 лет. Как быть?
Фу, самка обыкновенная.. . Тебе нормальных не хватает? Ислам принять решила? И на какую жену по счету претендуешь?
Николай Дегтяр
Лучший ответ
Дане спеши! Допользуется - выкинет...
ээ... жены-смертницы... хх.

откуда нам знать, к чему приведут ваши отношения? Ясновидящих нет.
Max B-35
Скорее всего, ни к чему не приведут, несмотря на всю любовь. Если за 4 года не привели.. . Мусульмане предпочитают жениться на юных и невинных единоверках.
Вагиф Ахмедов
Если-бы любил, женился. А они на русских не женятся. Отношения - супер, а предложите ему принять православие и жениться на Вас, сразу найдёт кучу причин не делать этого. Его родители пальцем поманят, он к ним поедет и вернётся женатым на азерке. Будут у вас свидания по графику.
Sleven Kelebro
Да не карьера, а жена у него на первом месте. Которую ему родители давно присмотрели. Вот и думай-как быть....
Ни к чему не приведут.
Они на таких не женятся.. .
Восток!
Как быть? Просить подарки подороже, хоть что-то получишь.
:(
Ты ни С чем не останешься, родишь. Или будешь невесткой в Азербайджане или там незаконно. В любом случае это лучше чем выйти за Ивана не рожать жрать капусту и быть брошенной при первой надобности.
у меня жена армянка... любовь была... в итоге на родину уехала и не вернулась... сейчас большие друзья! а в вашем случае я бы не рисковал... там совсем другие понятия! оно вам надо перевоспитываться!
Романов Игорь
отношения приведут к браку с азербайджанцем.
одни писсимисты) если 4 года встречатесь значит между вами уже что-то есть и вам видимо это нравится, иначе расстались бы. а насчет мусульманин, ислам, не ислам-какая разница, галавое быть человеком, любить его/ее быть ему/ей верным, уважать. вот, кстати, если на то пошло, тк и воспитаны люди востока, особенно мусульмане!! я много повидал счастливых, браков между рус. аз. и по сей день живут вместе, состарились многие вместе. так что, слушайте свое сердце, а насчет бросит, не бросит - это уже, как говорится, не национальный вопрос, уж поверьте. Просто будьте бдительны, внимательее кем бы он нибыл. Удачи!
Прибавьте еще 4 года... Может быть тогда Ваше терпение лопнет.
не думаю что к чему то хорошему....