Отношения
Как вы считаете, нужно ли встречаться по 3-4 года, чтобы узнать человека...или пару месяцев достаточно
чтобы понять, что это именно тот человек, которого ты ждал???
Человека можно за всю жизнь не узнать, поэтому брак-всегда рулетка, иначе люди не разводились бы. Выходи замуж и не парься. Будь счастлива!
ц всех по разному
Несколько месяцев мало. Нужно несколько лет, наверное.
uznat po nastojashemu celoveka,eto ne zaviset ot vremeni.dlja nacalo mozet on bit xoroshim ili ploxim a potom resko izmenitsja.
Я встречаюсь 4 год и до сих пор не узнала...
Чтобы узнать по-настоящему нужно вместе пожить. Потому что встречи это одно, а совместный быт -другое. Я в своем через два года совместной жизни такие новые грани открыла!!!! Нои живя тихо-мирно можешьи не узнать. Нужно вместе пережить радость, горе.. . Как в народе говорят: съедите вместе пуд соли-узнаешь. Тут себя-то мы не доконца знаем!
Чтобы понять, что это именно тот человек, которого ты ждал, достаточно одного взгляда. А вообще полгодика достаточно. Вообще мужика надо брать тепленьким, в течение года. Если дольше, то все.. . пиши пропало (Это я про женитьбу. Или вопрос не о том?)
и всей жизни не хватит!
Человек как личность развивается постоянно. Если нет такого пути, то не факт, что будет с ним интересно. Но все же думаю (и знаю) , что вполне достаточно 0,3 года для глубокого познания того человека, с кем Вы проводите хотя бы 1/5 своего личного времени. Это вполне достаточный срок, чтобы либо принять его, либо отказаться. У каждого из нас есть свои "тараканы". Но если они все же постоянно вызывают тревогу в отношениях, то стоит задуматься о качестве и их нужности.
Это понять можно лишь со временем. И каждому нужно разное время. Ведь мы индивидуальны!!!