Отношения

Если вступаешь в отношения с человеком,у которого был брак,нужно ли встречаться с его/её бывшими,чтобы узнать причину их

Deni Skill
не обязательно. вполне достаточно просто обратить внимание на отношение его/ее к бывшему/ей и то, как он/она о ней/нем отзывается. это уже очень многое тебе скажет.
Векшина Мария
Лучший ответ
а зачем? живи настоящим
Прикольно.. . Если Я будущую жену буду знакомить со всеми бывшими.. . То свадьба вообще не состоится....
Натали Иванова
Если сам (а) не был (а) в браке, то лучше вступать в брак с таким же человеком без прошлого.
Основа отношений - доверие. Захочет - сам (а) расскажет. А если не доверяете друг другу - смысл в таких отношениях?
да нужно обязательно разворошить всё гавно, чтоб хорошенько завоняло
Желательно
Ульянка =)
Причина не приемлемая для бывших, может быть вполне терпимой для Вас.
в каждых отношениях человек разный
какой ужас ...вы не судья,чтобы выслушивать обе стороны
Любите человека - примите его таким каков он есть, да и про расставания лучше не спрашивать, все относительно в этом мире
и если он захочет, то вам расскажет,без утайки
а на нет - и суда нет
Слушайте себя и то как вам с человеком,комфортно или...?
А зачем?? ? Бывшие на то и бывшие, что, что-то в ком-то кого-то не устроило. И ушло соответственно в прошлое, а туда оглядываться бесполезно и бессмысленно.
бессмысленно, у вас эта причина может быть совсем другой, а может и не быть расставания совсем
А смысл???? это только ваше любопытство, зачем ворошить прошлое? это уже было, живите тем, что есть сейчас.