Отношения
Зачем люди вступают в законный брак? Нужно ли это нынче? Ваше мнение!
доказательство самому себе и своему любимому человеку, что все не понарошку. Считаю это правильно
да не нужно абсолютно.
им занятся нечем тупо
Моё мнение-нужно! Семья-продолжение жизни. Как ни крути, а семья без брака -не семья. Женщина всегда в тревоге за своих детей и их статуса (рождённые вне брак). Мужчине же комфортно в таких отношениях и любви нет с его стороны, лишь удобства, что делает для него рядом живущая.
Sergius Usakovuich
тревога по поводу чего? только статуса что они не в законном браке? но эта тревога сидит только в голове женщины. посторонние люди даже не смогут узнать женаты вы или нет
nuwno)v brake spokoyney za svoe mesto v wizni cheloveka,a kto ne osobo xochet raspisatsia,tot i ne dumaet chto eti chuvstva dolgie
Sergius Usakovuich
чушь развестись всегда можно
казалось бы не нужно.. . но у семей больше привилегий (ипотека, кредиты по низким % и др.)
Анна Райли
нефига не больше это просто уловка
Анна Райли
чтобы кредит и ипотеку оформляли у этой компании
Всегда можно развестись. Мы не в Иране =))
Олег Шмидт
Можно подумать в Иране не разводятся))))))
чтобы создать семью, и иметь детей от одного мужчины и одной женщины, а не каждого от разных партнеров. и законный брак приветствуется не только в исламских странах, а и в Европе и в той же Америке, а в России почему то это стало не нужно, интересно кому? Просто реально посмотрите, что творится кругом, с этой свободной любовью и отношениями в 13 лет девочки у венерологов на учете стоят, с кучей всяких болячек. и посмотрите каких они детей рожают, а пацаны спиваются уже в 15-17 лет. Мужики к 35-40 уже поразводились и побрасали жен с детьми, им ничего не нужно, найти на ночь-есть сайты знакомств, куча доступных женщин. Отношения без обязательств. Выигрывает здесь только мужчина, женщина в данном случае-всегда в проигрыше! Мужик поймет только тогда, когда лет в 40-46 он уже никому не будет нужен!
Обязательно надо вступать! Потому, что при разводе обычно все делится, а если у вас гражданский брак, то обычно женщина остается с носом, поняла?
Sergius Usakovuich
а если официальный брак. то мужчины остаются с носом
Сергей Зенин
почему женщина с носом остается? разве благородные мужчине не оставляют дамам все уходя...
Олег Шмидт
Делится то, что совместно нажито. А если ничего нажить не успели, то и делить нечего.