Если взять за 100% удачу брак с нетронутой, то на сколько процентов удачным будет брак с женщиной, имевшей до брака сношение, не с вами?
А с разведёнкой без ребёнка?
С разведёнкой с ребёнком?
Отношения
Ваше мнение по браку:
а почему ПОЧЕМУ вы блиать считаете, что женщина с ребенком теряет свою человеческую ценность? Если у вас проблемы с восприятием, не стоит перекладывать вину на женщин.
это будет зависеть от совпадения сексуальных темпераментов, вот представь, ты счастливо женился на девственнице, а потом выяснилось, что тебе нужно заниматься сексом 3 раза в день, а она оказалась фригидной, сразу возникает вопрос- а не лучше ли было до брака выяснить сексуальные темпераменты партнёров? и Поверь мне с годами становится абсолютно начихать какая была сексуальная история у твоей избранницы если ты её любишь и вам обоим хорошо друг с другом
Предшествующий жизненный путь женщины не позволяет прогнозировать её будущее. Девственница может превратится в фурию, спасением от которой может быть бегство из дома с одной зубной щеткой. Разведенная и женщина с ребенком могут сделать серьезные выводы из неудачного предшествующего семейного опыта и быть отличными хозяйками и продемонстрировать экстракласс в кровати.
Удачный брак может быть с любой и не зависит от того была она замужем или нет, есть дети или она сама вчерашняя школьница....
А вот сложности полюбить- конечно будут, если она допустим с детьми или прошлый брак как то сильно психологически повлиял итд
Берите РСП, такие далеко не убегут от Вас.
"Хорошее дело браком не назовут"...)
Нетронутой не с чем сравнивать, а человек по сути любопытен...
Фаина Жилкина
Я бы не плакал если моя захочет отведать мужчину на стороне, так как сам не святой.
с годами всем становится без разницы. в это не верится, но даже у моногамных после 20-25 начинается полный по&уизм на этот счёт. любовь, отношения, брак – все это появляется и строится не на сексе.
есть девственники, которые влюбляются и им без разницы на количество бывших партнёров девушки. есть разведенные люди, люди с детьми, которые находят друг друга и становятся самыми счастливыми. нужно понимать, что столько в мире пар – столько видов отношений)
но парадоксальным остаётся лишь один случай – когда у мужчины за плечами 17-37 женщин, и он бздит на девушек, занимавшихся сексом когда-то с кем-то до них.
если взять за "100% удачу брака с нетронутой", то разводов бы не существовало
Фаина Жилкина
Да счас, разводы были и будут.
Природа не прощает надругательств над ней.